Кто сказал или написал это? Нет силы сильнее силы любви

Андрей Каротких Ученик (241), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет силы на свете сильнее любви. Это сказал Сергей Зиновкин.

Нет силы на свете сильнее любви.
Она как иглой может сердце пронзить.
Она помутняет твой разум, мечты.
Она может вмиг довести до черты.
Она заставляет почувствовать страх.
Она льёт ручьями слёзы из глаз.
Она оставляет свой шрам на годах.
От жизненных сил побуждает отказ.
И нету покоя: ни днём, ни во сне.
С ума лишь ты сходишь, всегда и везде. И нет той погоды, так нужной душе. Любовь не повсюду, она вся в тебе.
Александр ДенисенкоГуру (3443) 9 лет назад
Это расхожий штамп, повторяющийся у многих авторов.
Например:
"Нет на земле силы сильнее любви"
(Олеся Матвиенко, http://www.proza.ru/2007/04/15-42)
НатальяПросветленный (33664) 9 лет назад
Это витальная любовь-она нас и мучает и мы страдаем и плачем и рыдаем -если нас отвергает другой партнер. Настоящая любовь приносит радость и покой, даже если мы любим, а нас нет
Остальные ответы
Лидия Прокопец Высший разум (536983) 9 лет назад
Сильнее нет силы, чем сила любви
— отзыв на мистический триллер «Пугало» (Kakashi, 2001)
Ведь то, на что человек порой бывает способен ради
своих любимых, в достаточной мере поучительно.
http://klubkrik.ru/2013/03/silnee-net-sily-chem-sila-lyubvi-otzyv-na-misticheskij-triller-pugalo-kakashi-2001/
андрей андреев Профи (534) 9 лет назад
Возможно какой-нибудь философ.
Андрей КароткихУченик (241) 9 лет назад
Капитан очевидность
андрей андреев Профи (534) Капитан Америка что-ли?
Лилия Анисимовна Ямщикова Профи (555) 9 лет назад
ЮРИДИЧЕСКАЯ СИЛА ОТРАЖЕНА ТАКЖЕ В МОЁМ ДЕЙСТВИИ ОТ 14.02.2012Г. ВХ. № 2441 О СЛОЖЕНИИ СУДАМИ РФ ВСЕХ НЕЗАКОННЫХ ВЛАСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ И УХОДА В ОТСТАВКУ ПО ЭТОМУ ОСНОВАНИЮ, НА КОТОРОЕ СУДЬИ РФ БЕЗДЕЙСТВУЮТ - ЧТО ВЛЕЧЁТ ИХ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО ФАКТУ УДЕРЖАНИЯ И ЗАХВАТА ВЛАСТИ СТ. 278 УК РФ...
ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ МОЖНО НАЙТИ ЧЕРЕЗ ПОИСКОВУЮ СИСТЕМУ В ИНТЕРНЕТЕ ВВОДОМ ДАТЫ ОБРАЩЕНИЯ.
ГРАЖДАНКА РФ-ЯМЩИКОВА ЛИЛИЯ АНИСИМОВНА.
Александр Хейнонен Оракул (72431) 9 лет назад
Сила нашей любви – как лекарство,
Она может творить чудеса:
Может выстроить целое царство
И звездой засиять в небесах.
СоХам Мудрец (12879) 9 лет назад
А для кого-то нет силы, сильнее ненависти
super Оракул (77792) 9 лет назад
Кто написал не знаю но это точно женщина
Александр Денисенко Гуру (3443) 9 лет назад
"Чудесней нет силы, чем сила любви"
- романс Жермон из фильма "Гусарская баллада" (СССР, 1962), слова - Александр Гладков.
Nadijka Просветленный (36875) 9 лет назад
без разницы - ошибся он. месть не уступает по силе...
рома семененкоМыслитель (8010) 9 лет назад
ты будешь мстить маме или не станешь потому что любишь?
Nadijka Просветленный (36875) тебе надо научиться шире мыслить, речь ведь О СИЛЕ СИЛЫ!, так вот, кроме силы любви к сожалению, существует и такая сила мести, от которой мстители уничтожают даже свои родные корни, своё потомство, не говоря уже о чужих людях, перешедших им дорогу.
Наталья Просветленный (33664) 9 лет назад
Под любовью мы понимаем чувство влечения, очень сильное влечение к другому полу, это витальная любовь, есть и любовь матери к ребенку, это любовь другого качества- там тоже есть сила любви, но это сила сильнее первой по качеству, а есть Любовь к человечеству, некоторые люди и такой силой любви обладают, и есть Всевышняя любовь. Есть всевышняя Мать для всех нас-людей всего мира. Это сила огромна и поэтому или благодаря этой Силе Любви наша планета сохраняется от разрушения
Всё ПустоеУченик (163) 9 лет назад
Вы сами себе противоречите: "понимаем влечение к другому полу".
Мать и ребенок - это отношение двух особей основанное на эмоциональной привязанности. Пол - это человек, как носитель сексуальности. Следовательно, ребенок не может быть полом по отношению к матери (в норме, разумеется). Поэтому ни о какой любви здесь речи быть не может.
Этим отношениям должно быть другое названия, дабы не получилось абсурда.
Всё Пустое Ученик (163) 9 лет назад
Имбецил какой-то.

Нет силы сильнее любви говорите?
Не надо ля ля.
Зачем вы пиздите?
Есть много явлений сильнее любви
Шары ты раскрой и вокруг посмотри.
Полон наш мир бедолаг - онанистов,
Полон наш бедолаг мазохистов.
Много еще в нем различной хуйни
Или чё это, тоже явления любви?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
Вот и жаль, что нет. Ведь, сам бог ЕСТъ любовь.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка