Кто такая Саша грей, чем она знаменита? Не могу понять, почему она всех привлекает? Сколько ей лет?

Дарья Чередникова Профи (507), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
|Z|O|V| Высший разум (2715742) 7 лет назад
Са́ша Грей (англ. Sasha Grey, настоящее имя — Мари́на Энн Хэ́нцис, англ. Marina Ann Hantzis]; род. 14 марта 1988, Сакраменто) — американская порноактриса, известная также своим творчеством в сфере кинематографа, моды и музыки. Бывшая участница музыкальной группы aTelecine, играющей электро-индастриал.

Саша Грэй — это псевдоним. Фамилия Грэй связана с персонажем романа Оскара Уайлда «Портрет Дориана Грэя», а имя Саша — с вокалистом немецкой группы KMFDM Сашей Конецко.
В качестве первого псевдонима Саша выбрала имя Анна Карина — так звали музу Жана-Люка Годара, которого обожествляет и сама Грэй.
Является соосновательницей группы «aTelecine», играющей музыку в стиле электро-индастриал. Сама Грэй описывает стиль исполняемой музыки как «экспериментальный психоделический дэз-даб»
Она регулярно выступает в качестве диджея в США и Канаде.

8 апреля 2011 года на своей странице в Facebook Саша Грэй объявила о том, что прекращает сниматься в фильмах для взрослых. За свою карьеру она снялась в 224 подобных фильмах.
https://www.kinopoisk.ru/name/1240110/
Остальные ответы
Роман Оракул (80918) 9 лет назад
Ну кто сказал, что всех. Она привлекает всех любителей порно.
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Снималась в жестком порно, сейчас кажется ушла из этого бизнеса.
Александр =) Мастер (1893) 9 лет назад
Мда... Она даже по полярности Памеллу Андерсон перещеголяла, да и та по сравнению с ней ангелочек просто. Порно актриса, последние годы снималась в фильмах, рекламе, муз клипах.
Виталий Пупкин Профи (588) 9 лет назад
Обладательница нескольких порнооскаров. Ныне актриса кино, диджей.
Далеко пойдет.