Переедем ли мы (моя семья) жить в другое место (город), куда и как скоро? Екатерина 06.03.2000

katya kartashova Ученик (72), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
О.Л.М. Высший разум (266663) 9 лет назад
вашу семью действительно ждет далекая дорога
Остальные ответы
Киря Ава Ученик (101) 9 лет назад
переедете и по дороге вас собьёт бомж на тачке
***___ Таролог ___*** Мыслитель (6731) 9 лет назад
В конце года у вас будет переезд туда, куда планируете.
Полина Анисимова Знаток (434) 9 лет назад
Какие то вопросы смешные, если вы захотите, то переедите!
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 9 лет назад
Это не пиар, но я серьезно отношусь к ответам Олимара
super Оракул (77879) 9 лет назад
Пкерееш в общагу----у нас крутые---ебут
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
Я бы иначе задавала вопрос - состоится ли переезд, ибо куда и когда - решают не карты, а вы. Так вот на переезд вам падает аркан - Маг - да это строительство нового жилья, переезд в другой дом и тут очень многое будет зависеть от правильного решения главы семьи
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 9 лет назад
туз жезлов отшельник император- будет шанс переехать у вас в этом году, только все будет зависеть и от вашего папы. тут мужчина вышел. наверно отец ваш! может он как-то не особо хочет переезжать?
Источник: карты таро
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, вы переедете в другой город летом 2016 года.
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 7 лет назад
Как только родители спланируют переезд, они вам назовут срок переезда и вы успеете собрать чемоданы.