стиральная машинка indesit wiu 80

Дмитрий Мастер (2459), закрыт 9 лет назад
подгорела вся электроника, провода черные в смоле по всей машинке и стабилизатор. стоит ли покупать плату с прошивкой, проводкой? мог ли сгореть мотор? по внешним признакам все в порядке кроме, когда индикатора закрытого замка, не мигает, хотя дверка закрыта. стоит вообще ремонтировать?
Дополнен 9 лет назад
не работает она, даже воду не качает
Лучший ответ
Николай Межняков Ученик (244) 9 лет назад
Если люк блокируется и ничего не делает это износ щеток мотора. Сажа на проводах и
липкие из-за сползающей изоленты.
ДмитрийМастер (2459) 9 лет назад
ок. а можно разобрать мотор и посмотреть на эти щётки как думайте? просто хочу убедиться без вызова мастера можно ли машинку отремонтировать. если действительно мотор сломан легче купить новую машинку
Дмитрий Мастер (2459) сажа на проводах из-за изоленты. где она могла сползти и подгореть? проводку стоит менять? а панель управления?
Остальные ответы
Black Prince Просветленный (46092) 9 лет назад
не ремонтируй дороже выйдет...
ДмитрийМастер (2459) 9 лет назад
дороже чего? самая дешёвая машинка от 15. из-за евро
Black Prince Просветленный (46092) значит ремонтируй...
Александр, Саша, Шура Просветленный (43686) 9 лет назад
Я все индезиты выбросила: стиралку, холодильник. При чём в течении лет трёх. Теперь всё хорошо. )))))
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
indesit.ru›indesit/_pdf/manuals/19507602107…KZ.pdf
Если стиральная машина стоит на полу, покрытом ковром, убедитесь, что ее основание возвышается над ковром. ..Все индикаторы загорятся на несколько секунд, затем погаснут, останется мигать ...Изготовитель – ЗАО «ИНДЕЗИТ ИНТЕРНЭШНЛ».
Ошибка F03 в стиральной машине Индезит - что делать?...
rembitteh.ru›Информация›Стиральные машины›Коды ошибок›Indesit›F03
Ваша стиральная машина Индезит выдает ошибку F03? Распространенные неисправности и способы их устранения, когда горит ошибка F03. ..В машинке Самсунг горит индикатор замка и не включается.
Hero of the day Искусственный Интеллект (358478) 9 лет назад
Ремонт не рентабелен.
ДмитрийМастер (2459) 9 лет назад
почему
Hero of the day Искусственный Интеллект (358478) Модель 2006 года. Посредственные характеристики. Рентабельность ремонта аппарата подобного класса крайне сомнительна с учётом стоимости комплектующих.
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
стоит вообще брать другую, при том нет гарантии, что вам мастер б/у элемент не поставить
. Ученик (0) 9 лет назад
Вызывайте мастера. Он сделает бесплатную диагностику.
ДмитрийМастер (2459) 9 лет назад
спасибо я не догадался
А.Л. Профи (601) 9 лет назад
может новую посмотреть, а то ремонт дороже будет (запчасти все тоже подорожали) и гарантии меньше