Мастер (1854), решён 10 лет назад
Приснилось что беременна видела свой большой живот и гладила его. И будто у меня появилась маленькая дочка
Лучший ответ
Обремените себя чем то или кем то и будете вынашивать, а потом и сама удивитесь тому, что получится.
Остальные ответы
сон неплохой, проблему, которая вас тяготила сможете решить, порадуетесь
Удивление. Это не новые проблемы а ка раз их разрешение.
девочка - всегда к диву) и как правило, к приятному;)
ВЕРОЯТНО в реальной жизни Вы ожидаете какую то новость или событие, при том не смотря на ожидание Вы очень удивитесь этой информации.
Все вопросы
Категории
Избранные