Что для вас переесть вечером?

Евгения Королева Профи (600), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
И примерное кол-во и рацион еды, которые вы считаете лишней
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это чувство тяжести в животе.
Остальные ответы
...... Мыслитель (6267) 9 лет назад
плохой сон и расстройство на утро.
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 9 лет назад
Робин-Бобин Барабек скушал сорок человек, и корову, и быка, и кривого мясника...
TeSsA Просветленный (24260) 9 лет назад
лишние жиры на моем прекрасном теле
Карина КарУченик (116) 9 лет назад
TeSsA Просветленный (24260) и к чему мне эта ерунда?
Продавец Воздуха Мастер (1380) 9 лет назад
Значит нормально лечь спать и не мучиться от голода)
Secret Искусственный Интеллект (899246) 9 лет назад
зарплата не позволила мне вечером ни разу переесть
Галина Литвинова Мастер (2488) 9 лет назад
Сейчас это постоянная история т. к. я беременна. 2часа назад скушала вареную картофелину и сосиску и привет, изжога и чувство-будто пол кастрюли умяла. А муж мне мороженое купил-придётся извиниться и оставить его на завтра ( целый день буду его есть).
Bum bum Гуру (2926) 9 лет назад
Это быстрое засыпания.... нажратса вечерком перед сном... ммммммммммм, жаренную курочку или макарончики па флотски.... или пищша Богов, картошка фри.. но к сожелению встал на путЬ исправления... перед сном токо лимонна водичка или на крайняк кефирчик
Ольга Махкамова Ученик (202) 9 лет назад
Изжога, сложно заснуть и угрызения совести от понимания, что на весы лучше вообще утром не вставать.
Tatiana SМудрец (17674) 9 лет назад
Понимаю, изжоги нет у меня, но иногда и вправду думаю когда встаю на весы что ...врут. Если вечером скушать йогурт, то весы будут *правильно* показывать.
Михалыч Просветленный (36015) 9 лет назад
Норма! Крепкий и здоровый сон! Утро без завтрака! Отличное самочувствие до самого ужина!
Goden Знаток (305) 9 лет назад
главное не есть за 2часа до сна, так как потом ничего не переваривается
Крошка Кэт Знаток (411) 9 лет назад
Я когда плотно ужинаю плохо сплю + на утро живот не плоский, а какой-то вздутый. Это лучшая мотивация не есть за 3-4 часа до сна, а просто выпить кефира
*** Евгения*** ###Женька### Знаток (340) 9 лет назад
Это привычка)) Но как то странно сколько бы я не ела а фигура остается фигурой!!!
ЯМудрец (17725) 9 лет назад
Фигура то остается фигурой, да только не все фигуры одинаково привлекательны.
*** Евгения*** ###Женька### Знаток (340) Ну да