О чём говорит неконтролируемое выдергивание ресниц и бровей ?

Maria Vladimirovna K. Профи (798), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А если это у подростка?Девочка 16 лет.И уже осталась практически без того и другого.Они даже отрастать не успевают.Может ли на это повлиять неприятности в школе и сложная обстановка в семье?Излечимо ли это?И если да,то к какому специалисту лучше обратиться?
Лучший ответ
наташка Ученик (112) 15 лет назад
РЕСНИЦ ???ну это уже болезнь.... пора обратиться к психологу.... а то так можно и остаться без волос на голове)))))))))
Остальные ответы
Солнышко Просветленный (20624) 15 лет назад
Может быть, человек просто нервничает?
Сержант ХЭВИ Просветленный (21238) 15 лет назад
О том, что если будете молчать - начнут неконтролируемо выдергивать ногти.
Межгалактическая квакша Гуру (3182) 15 лет назад
Есть такое заболевание, к врачу нужно.
Yelyena Мудрец (10697) 15 лет назад
Это заболевание... описано в лечебной косметологии... А вот книжку не помню кому почитать дала...
армен попов Мастер (2202) 15 лет назад
Про ресницы не знаю, не пробовал. . А брови- мазохизм, однозначно!! ! Больно однако )))
Источник: личный опыт
Алёнка Гуру (4342) 15 лет назад
О том что скоро вы останетесь без бровей и ресниц