КАКИЕ ВЫ ЗНАЕТЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ РЕДАКЦИИ ФОТОГРАФИЙ? И КИНЬТЕ ССЫЛКУ ПЛЗ)) ) ТОЛЬКО НЕ ФОТОШОП И PICASA 2

YANA OSMAN Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аккаунт удалён Гений (72745) 15 лет назад
HeliconFilterFree.exe (Бесплатная версия. Не содержит RAW библиотек) (21M) http://www.photo-soft.ru/filter_downloads.html

Остальные ответы
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
поищи на freeware.ru наверно что то для себя накопаешь.
Aleksandr Minakov Профи (701) 15 лет назад
GIMP он есть и для Линуксовых и для Операционных систем Windiws. Бесплатный, неплохой продукт!
Вот ссылка http://www.gimp.org/downloads/
Veniamin Искусственный Интеллект (253677) 15 лет назад
Таких программ достаточно много. Я предпочитаю
- Microsoft Office Picture Manager из пакета Office-2003 и
- FastStone Image Viewer.
Ярослав Веремчук Знаток (395) 15 лет назад
Не слушай никого! ACD 8.0 Aplication - это нечто, супер лёгкая, дошлго мучется не надо, много много ефектов, Качественная, короче не пожалееш! Дай емайл скину тебе!
Saturn.65 Оракул (66238) 15 лет назад
Я со счета сбился. Каких только нет, не считая плагинов. Вот хороший сайт. Много прог, заготовок, кистей и все идет в комплекте и с описанием. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Saschka Высший разум (120735) 15 лет назад
Очень хорошая программа XnView. И редактор и просмотрщик за одно: -) И к тому же читает RAW. Набеои в поисковике XnView и он тебе откроет ссылку. Программа русифицирована.

BossaNova, :-)))
Регина Калатурская Знаток (285) 7 лет назад
Online Photo Editor | piZap | Free Photo Editor & Collage Maker