Какая совместимость у пары? Девушка водолей луна в близнецах, венера в водолее, марс в близнецах, на асц знак девы

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
и парень скорпион луна в деве, марс в близнецах, венера в скорпионе.
Лучший ответ
де\/40нk@ Мудрец (17332) 9 лет назад
astro-online.ru/natal.html составь карту и выложить сюда, там конечно не все аспекты, но солнце, луна и Венера точно есть и синастрия там тоже есть.
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
ага знаю
де\/40нk@ Мудрец (17332) А кстати я знаю пару скорпион-водолей, года 3 уже живут.
Остальные ответы
ку )) Гуру (3764) 9 лет назад
А как узнать кто в близнецах а кто нет?
Сергей Романов Просветленный (40964) 9 лет назад
точные данные дай просмотрим
Сергей Романов Просветленный (40964) 9 лет назад
средней результат . Мужчины должна быть духовная или странна партнерша
Анна Екимова Ученик (249) странная?
Астрознахарь Высший разум (184784) 9 лет назад
анализ большинством астрологов производится при помощи визуального сравнения натальной карты, а не подобных цитат.
Паша Алексеев Высший разум (362633) 9 лет назад
от любви до ненависти в зависимости от точных положений планет и личной проработки конфликтных аспектов...