Интересуют отзывы о газовой плите ТМ "Indom" и «VITATERMO»?

Женя Пахомов Ученик (112), закрыт 9 лет назад
Привлекательная у них цена и плюс производство в Турции, не одного отзыва найти не могу, вот их сайт: http://indom-ua.com/index.html
Дополнен 9 лет назад
вот их рекламное видео нашел https://www.youtube.com/watch?v=HzGpo9mC9m0
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Преимущества плит: - собраны на заводе, который поставляет свою продукцию на рынок Европы, мощности находятся в Турции; - все плиты Vita Termo оснащены грилем; - укомплектованы двумя протвинями; - все модели имеют утолщенные профильные решетки; - укомплектованы надежными, высококачественными горелками; - поверхность покрыта прочной, влаго- и термостойкой эмалью; - внутренняя поверхность духовки цельная и не имеет швов, что облегчает чистку духовки; - утолщенный слой теплоизоляционного материала позволяет сохранять температуру внутри духовки и исключает перегрев боковых стенок; - прочные ножки позволяют делать установку даже на не ровной поверхности и корректировать высоту плиты; - дизайн плиты позволяет вписаться в любой интерьер; - модельный ряд плит Vita Termo состоит из 13 моделей отличающихся техническими характеристиками и цветовым исполнением; - вся продукция имеет 2 года полной гарантии и надежную послегарантийную базу обслуживания; - учитывая высокое качество и функциональность плит, цена на плиты остаётся доступной для конечных потребителей, а такжеимеет высокую рентабельностьдля наших партнеров.
Остальные ответы
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
не верьте отзывам на официальных сайтах, они могут писаться и работниками данной фирмы, лучше брать то, что проверено и производителя, имеющего хорошую репутацию и у того, кто меня и не волынькается с гарантийным обслуживанием.