Продление договора.

николай гиль Профи (587), закрыт 9 лет назад
Перечень документов для продление договора на водопользование и сельскохозяйственного товарного рыбоводства
Дополнен 9 лет назад
Когда брали не было аукциона, сейчас на общих основаниях, что будет с рыбой зарыбленной ???
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё будет так, как записано в договоре.
Остальные ответы
Господин ведущий Оракул (55115) 9 лет назад
Для начала хотелось бы узнать, какой орган предоставлял водный объект в пользование, проводился ли с этой целью конкурс и кто заинтересован в водопользовании - физическое лицо или организация?
николай гильПрофи (587) 9 лет назад
Кубанское водное бассейное управление, аукциона не было, физическое лицо.
Господин ведущий Оракул (55115) А вы не хотите обратиться в Кубанское водное бассейное управление с заявлением о продлении договора? Если им понадобятся какие-нибудь документы - они вас известят.
Ольга Волошина Оракул (93280) 9 лет назад
Это можно заложить в тексте договора-договор заключен до окончания выполнения сторонами своих обязательств.