Если в течении дня не можешь продержаться что б не вздремнуть часок другой, одолевает сонливость, то причина в низкой

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
энергетике? (пример села успокоилась в транспорте все хочешь не хочешь уснула.. принялась смотреть фильм.. какой до конца.. мин 10 то не продержаться вырубит) Ощущение что энергию кто-то берет чтоль...
Лучший ответ
QuBo Оракул (69689) 9 лет назад
Не совсем так.
Организм человека самостоятельно способен решать многие проблемы негативного внешнего влияния. Главное ему не мешать. Потому как внешнее негативное влияние будет всегда присутствовать.

Если организм клонится в сон, значит он страется сохранить бесполезно растрачиваемую энергию. Даёт понять, что Ваша жизнедеятельность скорее бесполезна для Вас и Вашего развития, нежели Вы об этом думаете.
Проявление различных болезней на этом фоне - это следствие. Подверженность энерговампиризму - тоже следствие.

Рекомендую и желаю Вам найти истинную причину. Чем раньше это сделать, тем лучше. Для правильного использования ресурсы, которыми наделён человек - неисчерпаемы.
Нет смысла описывать конкретно мой опыт. В двух словах - это постепенный отказ от ненужных, навязанных кем-то действий и мыслей (умственных действий).
Остальные ответы
Орбод Таволажоп Профи (749) 9 лет назад
в хронической усталости - спортом займись, наконец! Зарядку, наверно, крайний раз в прошлой жизни делала - так с чего тебе быть бодрой.
Манул Мастер (2285) 9 лет назад
Почему в низкой... может просто женщин много было! :)
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
а они здесь причём??
Манул Мастер (2285) Извините я отвечал как мужчина... значит наоборот... много мужчин! И не подумойте о плохом!
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 9 лет назад
Болезнь берет энергию. Моя подруга вот так спала-спала да и умерла. Оказалось - от запущенного сахарного диабета... Иммунитет надо беречь.
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 9 лет назад
эхто говорит, что там где работаешь есть человек который тебя доит энергетически
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
работаю в дет. саду... никто меня там не можешь доить.. так как даже когда выходные тоже самое ..только присела успокоилась и заснула..
НитьяИскусственный Интеллект (704695) 9 лет назад
дети ни будут они сами отдают, вспомните кто из сотрудниц устроился в дет сад недавно, может она в соседней группе и часто приходит к вам чаю попить ?
Анна Екимова Ученик (249) я с сотрудниками особо не общаюсь.. желания нет
HAMMER 71RUS Мыслитель (7835) 9 лет назад
никто у тебя энергетику не забирает, твое тело начинает адаптироваться к 25-му часу 4-го измерения-это нормально (сутки как бы половиняться на 2 периода), через " + " , " - " 50 лет в наше пространство полностью войдет 4-е измерение, уже сейчас людей корежит, безпричинные головные боли, забывчиврсть, ломота, чувство страха и мн. др. --это результат постепенного проникновения в наше пространство 4-го измерения, хуже будет тому кто не сможет адаптироваться....