Какой код разработчик симс 4 Какие коды есть в симс 4 и какой код разработчик

Катя Оськина Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Изабэлла Никифорова Ученик (126) 9 лет назад
Код разработчика Testingcheats true

Коды, приведенные ниже, работают только с включенным кодом разработчика.
Чтобы включить код разработчика, нужно ввести: Testingcheats true.
Чтобы выключить код: Testingcheats false.

Cas.fulleditmode – введённый код позволяет открыть новые возможности в редакторе создания персонажа.

Зажав клавишу Shift и кликнув на сима, будут доступны следующие действия:

Перегрузить – Перезагрузить сима.
Добавить в семью – Добавить выбранного персонажа в игровую семью.
Осчастливить всех - Повышает все потребности, делает всех персонажей на лоте счастливыми.
Включить потребности – Включает потребности у персонажей.
Отключить потребности – Потребности у персонажей в игре отключаются.
Modify in CAS - Изменить персонажа. (Позволяет отправить персонажа в редактор создания персонажа и изменить ему внешность. Черты характера и имя изменить нельзя)

Зажав клавишу Shift и кликнув на объект, будут доступны следующие действия:

Перегрузить объект – Перезагрузка выбранного объекта.
Сделать грязным - Делает выбранный объект грязным.
Сделать чистым - Делает чистым выбранный грязный объект.

Зажав клавишу Shift и кликнув на почтовый ящик, будет доступно следующее:

Перегрузить объект – Перезагрузка выбранного объекта.

Зажав клавишу Shift и кликнув на любой свободный участок на земле, то будет доступно:

Телепортировать сюда – опция позволяет выбранного персонажа телепортировать на указанное место.

По материалам: simsvip.com.
Подготовила: Shadowsun.
а вот остальные коды: Коды на деньги в Sims 4
1)Motherlode – Введенный код добавляет активной семье 50000 симолеонов.
2)Kaching – Код в игре Sims 4 добавляет к бюджету активной семьи 1000 симолеонов.
3)Rosebud – Код также, как и предыдущий, прибавляет к бюджету семьи 1000 симолеонов.
Перечень кодов Sims 4
1)Help - Показывает перечень всех кодов к игре Sims 4.
2)ResetSim (имя фамилия) – Если персонаж завис в игре, то данный код позволит вернуть сима в игровое состояние. (Пример ввода кода: ResetSim Белла Гот)
3)Fullscreen – Позволяет включить или выключить полноэкранный режим в игре.
4)Headlineeffects (on/off) – Этот код в Sims 4 позволяет включить или выключить анимацию над персонажем, это ромбик, облака мыслей, иконки разговора и т. д. Будет очень полезен игрокам, которые делают видео или скриншоты.
5)Death.toggle – Код позволяет отключить смерть персонажей в игре.
6)FreeRealEstate (on/off) – Код позволяет сделать все дома в игре для сима бесплатными.
7)Pressing Shift + ] – Код позволяет размеры объектов увеличить.
Гордый Меджик Меджик Ученик (225) 4 года назад
Огромная куча информации, которая мне помогла
Вова СтрельцовУченик (146) 1 год назад
Подскажите как отключить код разработчика
Остальные ответы
Юля Знаток (343) 7 лет назад
Код разроботчика Testingcheats true
Ricard Grand Ученик (135) 7 лет назад
testing cheats enabled true....(Все три слова вместе, true раздельно)
Ирина Знаток (385) 7 лет назад
Как вводить коды в Симс 4?

Коды в The Sims 4 нужно вводить в специальное окошко – консоль.
1. Для вызова консоли одновременно нажимаем клавиши: Ctrl + Shift + C.
2. Вводим любой из кодов в окошко в верхней части экрана.
3. Закрываем консоль нажатием клавиши Еnter или Esc.

(Коды можно вводить маленькими буквами. Заглавные буквы в кодах указаны лишь для лучшего понимания смысла кодов, для тех, кто знает английский язык).
(В операционной системе Windows Vista для вызова консоли используем комбинацию Ctrl + Shift + C + Windows).

Симс 4 коды
На деньги

MotherLodeдобавляет выбранной семье 50 000 симолеонов
Kachingдобавляет выбранной семье 1 000 симолеонов
RoseBudдобавляет выбранной семье 1 000 симолеонов
Игра Sims 4. Коды
На режим строительства и покупки

FreeRealEstate on
FreeRealEstate offвключение возможности бесплатно поселиться в любой дом
Читы на Симс 4
На устранение игровых ошибок

ResetSim [имя] [фамилия] если персонаж завис в игре, то данный код позволит вернуть сима в игровое состояние. Например: resetsim Белла Гот
Коды на Sims 4
На оформление, графику

Fullscreenпозволяет включить или выключить полноэкранный режим в игре
HeadlineEffects on
HeadlineEffects offвключение или отключение игрового оформления (ромб над персонажем, облака мыслей, иконки разговора)
Симс 4 коды
Прочие коды

Helpвывод списка доступных кодов
Death.Toggleкод позволяет отключить смерть персонажей в игре

Код Разработчика

TestingCheats true
TestingCheats falseКод Разработчика. Открывает доступ к редактированию параметров и к множеству других кодов. Код нужно вводить каждый раз при новом входе в игру

Коды, приведенные ниже, работают только с включенным кодом разработчика.

Читы на Симсов 4
На изменение сима

Cas.FullEditModeвведённый код позволяет открыть новые возможности в редакторе создания персонажа

Зажимаем клавишу Shift + нажимаем на сима.
После этого появится окошко со следующими возможностями:
1. Перегрузить (Reset Object) - помогает в случаях, когда возникают ошибки с персонажами;
2. Добавить в семью (Add to Family) - добавить выбранного персонажа в игровую семью;
3. Осчастливить всех (Cheat Motive > Make Happy) - повышает все потребности, делает всех персонажей счастливыми;
4. Включить потребности (Cheat Motive > Enable Motive Decay) - включить потребности у персонажей;
5. Отключить потребности (Cheat Motive > Disable Motive Decay) - отключить потребности у персонажей (значения на шкалах потребностей замирают на одном уровне и не изменяются);
6. Изменить персонаж (Modify in CAS) - позволяет отправить персонажа в редактор создания персонажа и изменить ему внешность. Черты характера и имя изменить нельзя.

The Sims 4 коды
На изменение объекта

После ввода кода разработчика зажимаем клавишу Shift + нажимаем на объект.
После этого появится окошко с множеством доступных действий:
1. Перегрузить объект (Reset Object) - перезагрузка выбранного объекта;
2. Сделать грязным (Make Dirty) - Делает выбранный объект грязным;
3. Сделать чистым (Make Clean) - Делает выбранный грязный объект чистым;
4. Нажатие «Shift» + «]» увеличивает размер выбранного объекта.

The Sims 4 коды
На перемещение

Зажимаем клавишу Shift + нажимаем на пустом месте.
После этого появится окошко со следующими возможностями:
1. Телепортироваться сюда (Teleport Me Here) - позволяет телепортировать выбранного персонажа на указанное место.

Коды на работу и навыки

Симс 4. Игры для девочек. Читы
На навыки

Приведенные ниже коды увеличивают указанное умение до 10 уровня, но в конец кода можно подставлять другую цифру от 1 до 10 по вашему усмотрению.

stats.set_skill_level Major_HomestyleCooking 10повар
stats.set_skill_level Major_Bartending 10напитки
stats.set_skill_level Major_GourmetCooking 10гурман
stats.set_skill_level Major_Gardening 10сад
stats.set_sk
Valeria ZhdanovaУченик (246) 6 лет назад
Извините, а как сделать, что бы он был автоматически, чтоб каждый раз при заходе в симс заново все не набирать?
Маша Смык Ученик (142) 7 лет назад
Testingcheats true
ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ ВПИСЫВАЕШЬ Testingcheats true ПОТОМ cas.fulleditmode потом удерживая Shift кликаеш на персонажа потом "изменить в СП" заходишь в комнату редактора персонажа и делаешь что хочешь изменяешь цвет глаз, кожы, волос, делаешь другое туловище изменяешь цель жизни и характер можешь даже удалить персонажа что бы не мешал. Короче ты понял
Сем Нясильда Ученик (119) 7 лет назад
Код разработчика Testingcheats true

Коды, приведенные ниже, работают только с включенным кодом разработчика.
Чтобы включить код разработчика, нужно ввести: Testingcheats true.
Чтобы выключить код: Testingcheats false.

Cas.fulleditmode – введённый код позволяет открыть новые возможности в редакторе создания персонажа.

Зажав клавишу Shift и кликнув на сима, будут доступны следующие действия:

Перегрузить – Перезагрузить сима.
Добавить в семью – Добавить выбранного персонажа в игровую семью.
Осчастливить всех - Повышает все потребности, делает всех персонажей на лоте счастливыми.
Включить потребности – Включает потребности у персонажей.
Отключить потребности – Потребности у персонажей в игре отключаются.
Modify in CAS - Изменить персонажа. (Позволяет отправить персонажа в редактор создания персонажа и изменить ему внешность. Черты характера и имя изменить нельзя)

Зажав клавишу Shift и кликнув на объект, будут доступны следующие действия:

Перегрузить объект – Перезагрузка выбранного объекта.
Сделать грязным - Делает выбранный объект грязным.
Сделать чистым - Делает чистым выбранный грязный объект.

Зажав клавишу Shift и кликнув на почтовый ящик, будет доступно следующее:

Перегрузить объект – Перезагрузка выбранного объекта.

Зажав клавишу Shift и кликнув на любой свободный участок на земле, то будет доступно:

Телепортировать сюда – опция позволяет выбранного персонажа телепортировать на указанное место.

По материалам: simsvip.com.
Подготовила: Shadowsun.
а вот остальные коды: Коды на деньги в Sims 4
1)Motherlode – Введенный код добавляет активной семье 50000 симолеонов.
2)Kaching – Код в игре Sims 4 добавляет к бюджету активной семьи 1000 симолеонов.
3)Rosebud – Код также, как и предыдущий, прибавляет к бюджету семьи 1000 симолеонов.
Перечень кодов Sims 4
1)Help - Показывает перечень всех кодов к игре Sims 4.
2)ResetSim (имя фамилия) – Если персонаж завис в игре, то данный код позволит вернуть сима в игровое состояние. (Пример ввода кода: ResetSim Белла Гот)
3)Fullscreen – Позволяет включить или выключить полноэкранный режим в игре.
4)Headlineeffects (on/off) – Этот код в Sims 4 позволяет включить или выключить анимацию над персонажем, это ромбик, облака мыслей, иконки разговора и т. д. Будет очень полезен игрокам, которые делают видео или скриншоты.
5)Death.toggle – Код позволяет отключить смерть персонажей в игре.
6)FreeRealEstate (on/off) – Код позволяет сделать все дома в игре для сима бесплатными.
7)Pressing Shift + ] – Код позволяет размеры объектов увеличить.
ваня abkbggjd Ученик (150) 6 лет назад
код разрабов
Testingcheats true
артем бурутин Профи (786) 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=74XCtMUeSeg&t=8s в этом видео рассказано о том, как исправить ошибку, чтоб чит-коды работали
Мария Ли Ученик (102) 5 лет назад
Итак, чтобы ввести код разработчика нужно открыть окошко для кодов, чтобы это сделать, зажмите одновременно на клавиатуре Ctrl+Shift+C, и окошко появиться.

Далее вводим сам код разработчика: Testingcheats true
Рома Неважно Ученик (110) 4 года назад
В oднo врeмя нaдоели ужe вcе эти игры! Долго был oтxoдняк, чтo ни в одну не хoтeлocь игрaть. Дaже к кoмпу нe пoдхoдил неcколько днeй. Кaк будто ужe во все пeрeиграл. Вcе казались oднoтипными. Сюжeтная линия слaбaя и не увлекающая, да и мeханика тожe.

Попробовал мнoгo разныx нoвинoк, но реaльно увлeкла тoлькo  этoй cтарoй доброй игрушкoй    Я o ней давнo знaл и дaжe прoбoвaл кoгдa-тo, но первый раз увлeкся нacтолько cильнo. Поcле пятого лвлa игра вообще приобрела другой cмыcл и cюжет. Не oжидaл такoгo шeдeврaльнoгo гемплея! Оcобeнно aлмaзныe шaхты, в которых пocле 5 урoвня находятcя цeннaя дoбыча. Мнe попалаcь оружие, котороe редко выпадает, что у меня даже друг захотeл выкупить eгo зa рeальныe дeньги. Нo чтoбы xорошо прокачатьcя, нaдo имeть мозги. Сoветую тем, кто умeeт думать головой и xитрить!
Beniamin Знаток (261) 3 года назад
Код разработчика Testingcheats true

Коды, приведенные ниже, работают только с включенным кодом разработчика.
Чтобы включить код разработчика, нужно ввести: Testingcheats true.
Чтобы выключить код: Testingcheats false.

Cas.fulleditmode – введённый код позволяет открыть новые возможности в редакторе создания персонажа.

Зажав клавишу Shift и кликнув на сима, будут доступны следующие действия:

Перегрузить – Перезагрузить сима.
Добавить в семью – Добавить выбранного персонажа в игровую семью.
Осчастливить всех - Повышает все потребности, делает всех персонажей на лоте счастливыми.
Включить потребности – Включает потребности у персонажей.
Отключить потребности – Потребности у персонажей в игре отключаются.
Modify in CAS - Изменить персонажа. (Позволяет отправить персонажа в редактор создания персонажа и изменить ему внешность. Черты характера и имя изменить нельзя)

Зажав клавишу Shift и кликнув на объект, будут доступны следующие действия:

Перегрузить объект – Перезагрузка выбранного объекта.
Сделать грязным - Делает выбранный объект грязным.
Сделать чистым - Делает чистым выбранный грязный объект.

Зажав клавишу Shift и кликнув на почтовый ящик, будет доступно следующее:

Перегрузить объект – Перезагрузка выбранного объекта.

Зажав клавишу Shift и кликнув на любой свободный участок на земле, то будет доступно:

Телепортировать сюда – опция позволяет выбранного персонажа телепортировать на указанное место.

По материалам: simsvip.com.
Подготовила: Shadowsun.
а вот остальные коды: Коды на деньги в Sims 4
1)Motherlode – Введенный код добавляет активной семье 50000 симолеонов.
2)Kaching – Код в игре Sims 4 добавляет к бюджету активной семьи 1000 симолеонов.
3)Rosebud – Код также, как и предыдущий, прибавляет к бюджету семьи 1000 симолеонов.
Перечень кодов Sims 4
1)Help - Показывает перечень всех кодов к игре Sims 4.
2)ResetSim (имя фамилия) – Если персонаж завис в игре, то данный код позволит вернуть сима в игровое состояние. (Пример ввода кода: ResetSim Белла Гот)
3)Fullscreen – Позволяет включить или выключить полноэкранный режим в игре.
4)Headlineeffects (on/off) – Этот код в Sims 4 позволяет включить или выключить анимацию над персонажем, это ромбик, облака мыслей, иконки разговора и т. д. Будет очень полезен игрокам, которые делают видео или скриншоты.
5)Death.toggle – Код позволяет отключить смерть персонажей в игре.
6)FreeRealEstate (on/off) – Код позволяет сделать все дома в игре для сима бесплатными.
7)Pressing Shift + ] – Код позволяет размеры объектов увеличить.