Как перевести денежные средства с дебетовой карты связного банка на киви кошелёк

Инесса Столбоушкина Ученик (88), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 8 лет назад
Многие, да и я, пользуются криптовалютой, что позволяет за очень малую комиссию, совершать перевод в любую точку мира, где конечно имеется интернет.
Вот сервис, который проверен и работает давно, будет в помощь http://asalonmarket.ru/hide/btc
Остальные ответы
Фома Сапиенс Оракул (59762) 9 лет назад
у киви на днях обыск из фсб был - надо ли туда деньги слать?
Иван Просветленный (26301) 9 лет назад
нужно карту привязывать на сайте киви и дальше пополнить киви кошелек комиссия 0.75%