Народ! Помогите найти песню в интернете!!!

ALEX K Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Услышал на старой кассете (в гараже у приятеля). Нет данных об исполнителе и песне. Есть запись на телефонном диктофоне первого куплета с припевом. Приложения на телефоне для определения музыки не помогли. Куплет начинается на английском "I remember..." (дальше много вариантов слов на английском). Припев то ли Турецкий то ли Арабский со словами типа "Мишька гела гела гела" и повторяется 2 раза. По словам тоже пробовал искать - безрезультатно. Может кто чего знает чего об исполнителе или названии песни???
Дополнен 9 лет назад
Не знаю как прикрепить аудио версию
Дополнен 9 лет назад
вот аудио версия с диктофона
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте программы для распознавания музыки онлайн: Tunatic, MusicBrainz Picard и Shazam. Как определить песню играющую по радио или в видеоклипе?
http://where-money.com/tools/programma-dlya-raspoznavaniya-muzyki
Остальные ответы
I am his woman Гуру (3039) 9 лет назад
Разместите здесь аудио-версию и найдем, совместными усилиями.
Иван Кубов Профи (807) 9 лет назад
Ответьте мне в последнем вопросе пожалуйста?! Я в шоке!!
lord knopka Ученик (9) 9 лет назад
Напишите в группу поиска песен вк
bombom Знаток (268) 9 лет назад
Michael Ray:"kiss you in the morning"
Web master Гуру (3314) 9 лет назад
TrackID
Не знаешь такого?
ALEX KУченик (109) 9 лет назад
Приложения на телефоне для определения музыки не помогли.
ЮЮ Мастер (1262) 9 лет назад
Искала-искала, не нашла ничего!
LanaVi Мастер (1306) 9 лет назад
прога для опознания музона! найди такое
Александр Лоло Знаток (316) 9 лет назад
рас два три и эта сага о прилжоении тюряга о нехуя нычка и эта сага рас два три и эта сага о приложении тюряга о нехуя нычка и эта сага моя молява помогити ебнуть хоть кирпича на серёзноя не хватит сил или дайти мне нычку посматрити какую я придумол музычку
Юлия Бабаева Ученик (137) 9 лет назад
рас два три и эта сага о прилжоении тюряга о нехуя нычка и эта сага рас два три и эта сага о приложении тюряга о нехуя нычка и эта сага моя молява помогити ебнуть хоть кирпича на серёзноя не хватит сил или дайти мне нычку посматрити какую я придумол музычку