как подключить DVD BBK к ТВ sony bravia 80001 чтобы была цветная картинка?

Владимир Ионов Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Существует четыре варианта подключения двд плеера к телевизору. Через RCA разьемы (в народе "тюльпаны"), через раззьемы SCART (в народе "гребенка"), через компонентный разьем и через цифровой разьем HDMI (при условии, что на Вашем двд плеере он есть) . Если Вы правильно подключите двд плеер у Вас телевизор ДОЛЖЕН будет показывать в цвете (разумеется, при условии, что аппаратура у Вас исправная).
Владимир ИоновУченик (100) 9 лет назад
Спасибо! Всё ок.
Остальные ответы
Artal Просветленный (20622) 9 лет назад
молча. проводами. в меню соньки выбрать правильный видеостандарт
Владимир ИоновУченик (100) 9 лет назад
На AV4 Идёт один звук. Или черно-белое изображение. Как обозначается видиостандарт?.
Artal Просветленный (20622) пал секам нтск
super Оракул (77148) 9 лет назад
Дополнительно DVD документах посмотри раскладку---а так по меню настроек СОНИ
Люба Питенко Просветленный (20742) 9 лет назад
А какие выходы - входы есть на этих моделях (они разные по линейке)
Если найдется HDMI там и там - лучше по нему, а так далее есть варианты и скарт, и тюльпаны, главное соблюдать что - куда
Ну и правильно настроить в меню
Владимир ИоновУченик (100) 9 лет назад
Спасибо! Что ни пробовал - или один звук, или Ч\б изображение...
Люба Питенко Просветленный (20742) Володя, не за что - там еще на каких то ДВД раньше цветность пропадала на одном из выходов (два тюльпанных и на переднем пропадала, но вроде это что то экзотическое было типа Шинко)
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) 9 лет назад
берёшь инструкцию к плееру и к телевизору, читаешь как одно к другому подключить. Идёшь в магаз покупаешь соответствующий кабель. втыкаешь его в разъёмы. включаешь плеер и телек и наслаждаешься картинкой
NiKKa87 Ученик (223) 9 лет назад
Поставь в настройках формата видеосигнала NTSC или PAL или AVTO