Потеря чувствительности пальца.

Судьба моя Знаток (320), закрыт 9 лет назад
Делала перестановку, тяжелый ящик упал на большие пальцы ног и прижал где-то месяц назад. Пальцы шевелятся все нормально, никаких отеков. Только чувствительность кончиков потеряна. У обоих. Думала пройдет, уже месяц прошел, кончики пальцев по прежнему ничего не чувствуют.
К врачам не пойду, опять мне скажут, ну чего пришла? Они мне все время так говорят, если я к ним иду, только недовольны, от них никакого толка, не беспокойтесь, само все пройдет, вечно мне говорят, только время потеряю
Спасибо всем за ответы!
Лучший ответ
ШахинЯ Просветленный (21025) 9 лет назад
Идеальный вариант - показаться врачу-невропатологу или хирургу. Если нет возможности показаться врачу, то приборы для использования в домашних условиях "Витафон", "Дэнас" помогут Вам в Вашей беде. Будьте здоровы.
Остальные ответы
Даниэль Хейт Мыслитель (6774) 9 лет назад
Ищите других врачей, более адекватных и заинтересованных
Судьба мояЗнаток (320) 9 лет назад
счас все нормальные платны, живу в маленьком городе, фин. ситуация не очень. Так что придется самой себя лечить
Даниэль Хейт Мыслитель (6774) Вы сначала поищите, поищите.
тутарова ксения Ученик (232) 9 лет назад
Если у тебя там был малейший перелом или ушиб то он мог начать развитие в гангрену и исходя из этого потеря чувствительности это можетбыть тем самым переходом