сотрурдник полиции без табельного огнестрельного оружия

Сергей Константинов Ученик (166), закрыт 9 лет назад
Может ли сотрудник полиции заступать на пост по охране имущества (автохозяйство) будучи не прошедшим еще первоначальной подготовки и не имея табельного огнестрельного оружия?
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Козырев Просветленный (23415) 9 лет назад
А, не подскажете адресок автохозяйства?
МС Мудрец (12301) 9 лет назад
Не должен вроде - сотрудник ведь
) Просветленный (29172) 9 лет назад
а зачем ему табельное? может у него есть личный травматический?
Сергей Курбанов Оракул (98758) 9 лет назад
Конечно. При условии, что оружие не выдаётся охранникам согласно приказа начальника отделения, управления...
Ярик Самерзби Ученик (236) 9 лет назад
Прокуратура прейдет всем жопу надерёт)
Константин Высший разум (200255) 9 лет назад
какой то бред вы несёте

" не прошедшим еще первоначальной подготовки" - это сотрудник НЕ атестованный !!!
то есть СТАЖЁР !!!и он по факту не может иметь оружие
igrok Искусственный Интеллект (255034) 9 лет назад
Конечно... И в случае его гибели виновные "будут наказаны по всей строгости закона"... Да любой вор с детства в курсе, что будет, если "мента поганного тронуть", с оружием он или без... Ну а "отморозки и в Африке таковы, особено, где "вышку" отменили...
alex megikovskiy Знаток (350) 9 лет назад
ношение ПМ, только после аттестации. а так только резинка дубиновая. раньше за такие шабашки если начальство ОВД узнавало .были большие разборки у начальника Овд.