Кто такой Тесак? За что его посадили и кто он вообще?

Анастасия Вафина Ученик (204), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Димка Замкадыш Мыслитель (9841) 9 лет назад
сначала с НЕ русскими боролся потом с педофилами и его за это посадили... Россия!!!!

у нас можно убивать, насиловать, сбивать детей, продавать наркотики... но не дай бог ты будешь с этим бороться сразу посадят. Причем его сажают не первый раз

Он поймал какую-то шишку крупную с ребенком и его закрыли за это... это Россия детка!! в другой стране шишку бы отрезали ему, а у нас посадят того кто с этим борется
Илья ПироговУченик (134) 4 года назад
а, то есть быть неонацистом и бить нерусских за то, что они нерусские, это норма для тебя, ватник?
Илья Пирогов, По-моему, Илья, ты туповат.
Остальные ответы
Mikhail_161 Мудрец (15865) 9 лет назад
Злостный тролль и националист
Сергей Пепеляев Ученик (104) 9 лет назад
Ловил педофилов и сам с ними расправлялся . Но если, смотреть то, он немного псих (так кажетсья ). И его бояться любители мальчиков . Кстати, ловилш он, их когда уже были все доказательства .
Игорь Растеряев Гуру (2614) 9 лет назад
сначала с русскими? не помню, а сажали его 4 раза по-моему
Сергей ПепеляевУченик (104) 9 лет назад
Тоже, не помню чтоб он с Русскими боролся .
Анастасия ВафинаУченик (204) 9 лет назад
А на сколько его садили?
Игорь Растеряев Гуру (2614) http://lurkmore.to/Тесак почитай на досуге )
Димка ЗамкадышМыслитель (9841) 9 лет назад
ошибся чуток
Кровавая истерика Просветленный (32968) 9 лет назад
в 90-ые скинхедом был его за это и посадили. В тюрьме ему объяснили что он не прав. И он переключился на педофилов, но и там помешал кому-то
http://www.youtube.com/watch?v=l-w8dyJQRUg

тут рассказывает как сидел http://www.youtube.com/watch?v=hTSdcd_dqN8