Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает расшифровку аббревиатур секс направлений или секс фантазий, как правильно назвать, не знаю?)

Rina Soft Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
A+,AR,AR(A),AR(P),PSE,SM,CIM,CIF,DFK,PSE,GFE,BJ,BBBJ,BBBJTS,OWO,EXTRABALL.

Домыслы не интересуют, кто знает наверняка поделитесь, пожалуйста. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Molodou Знаток (491) 9 лет назад
Затрудняюсь ответить, но нашел это.
Rina SoftУченик (102) 9 лет назад
Спасибо, но это не то ((
Атос Просветленный (44437) 9 лет назад
это не общепринятые аббревиатуры, а понятия субкультуры. В - Body, или BDSM — bondage, domination, sado-maso — связывание, доминирование и т д
подробности на специализированных форумах узнаете)
Денис Овчинников Знаток (287) 9 лет назад
А в сексуал-форум залезть не судьба? Там этим аббревиатурам целая вики посвящена!
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 9 лет назад
што курим???)))))
делиться с товарисчами надо бы....
Александр Дементьев Мыслитель (5343) 9 лет назад
а тупо подрачить в твои 15 уже не помагает?
я люблю секс (я Знаток (414) 9 лет назад
Как заниматься сексом так с друзьями, как покуривать смесь *"*""""""************ так сам .