Когда мы живем, мы записываем информацию на пространство... Кого первого они "воскресят из мертвых" ???вн

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127757), закрыт 9 лет назад
Опыт Аспдена из Кембриджского Университета. Эксперимент с гироско-
пом, центральное колесо, которого представляет собой мощный магнит.
Гироскоп раскручивали с максимальной скоростью. Затраченная энергия на раскрутку – 1000 дж. Вращение гироскопа вынуждало энергию внутри центрального колеса двигаться по спирали, но движение внутри объекта продолжалось даже тогда, когда Аспден останавливал гироскоп. Удивительно, что в течение 60 сек., после остановки вращения гироскопа, чтобы довести его до скорости, достигнутой в первый раз, энергии требовалось в десять раз меньше –
всего 100 дж.
Опыт Дональда Рота и суть «магнитной памяти»
В эксперименте магнитная торсионная балка была подвешена и сбалансирована в центре. На стол помещался сильный магнит, один полюс магнита ориентировался на подвешенную торсионную балку.
После долгих колебаний балка притягивалась к противоположному полюсу лежащего на столе магнита. Д. Рот проверил - через пять дней магнит можно убрать от сбалансированной торсионной балки, но балка будет притягиваться так, как будто магнит все еще лежит на столе.

Все это говорит о том, что структура самого пространства, суть решетка эфира, обладает способностью запоминать информацию.

Не вода обладает памятью, как ее называют "структуированная вода", а именно локальное место, где в данный момент находится эта вода, потому что вода это конфигурация решетки. Не мозг военного ученого, который взахлеб пытается это понять, а именно локальное место на решетке эфира, пространства, где этот "мозг" в данный момент находится...

Понимаете? Не разница массы пустого и полного носителя информации... а само пространство обладает способностью запоминать, т. е. само пространство имеет магнитную решетку эфира.

Наша душа суть информационный шлейф, который остается позади нас. Пространство это как вещество оптического диска, на который записывают информацию. Как Лазер в CD ROME проходит через призму и размягчает вещество диска и наносит на него информацию, так и Свет от Солнца проходя через Вас (призму) записывает Вас, суть Вашу душу на пространство, суть решетку эфира.

В будущем СОТРУТники света начнут считывать сию информацию с решетки кефира, и назовут это "воскрешением мертвых".

Как Вы думаете, кого первого они считают и воскресят ???
Лучший ответ
अन्य anyá Высший разум (106653) 9 лет назад
Всё, что человек знает о Мироздании, о чём он имеет представление и во что он верит, основано на информации. Информацию мы получаем из окружающего нас мира, можно сделать вывод, информация и есть исходная точка, откуда начинается наша жизнь. Как говорит Библия, "в начале было Слово... ", то есть в начале была информация.
Зная о том, что существует информационное пространство, которое постоянно пополняется, в котором сосредоточена вся информация о Мироздании, и каждый из нас подключен к ней, то есть на протяжении всей нашей жизни мы получаем определённый поток информации, который распознаём, усваиваем и распределяем в нашем сознании, нашим восприятием она преломляется ( у каждого своё восприятие) и каждый выстраивает свой внутренний мир. Этот мир является отражением внешнего реального мира, в той или иной степени искаженным.
Информация - энергия, пространство, время..
Информационное поле или поле Сознания. Кратенько, как-то так.
Источник: "Начало начал"
Остальные ответы
Велеслав Яростный Мыслитель (5586) 9 лет назад
Опыт ни о чём. Знания, информация приходят в приготовленное сознание
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127757) 9 лет назад
какой опыт не о чем? Аспдена и Рота? Которые доказывают что САМА СРЕДА ОБЛАДЕТ СПОСОБНОСТЬЮ ЗАПОМИНАТЬ, а значит по сути является магнитной ?
Велеслав Яростный Мыслитель (5586) Да. Мне из без оного ясно, что мы живём в питательной среде, в которой находится энергия, информация, пища и питьё. И она не является магнитной, потому как почти любая информация - живая сущность и все наши мысли - живой бродячий зоопарк. Она есть единое информационное поле, в котором живёт вся информация об этом мире. Учёные в основном только и заворачивают знания в сухую никчёмную обёртку с набором умных слов и экспериментов.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804888) 9 лет назад
Мы не записываем информацию на пространство.
Кто - "они"?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127757) 9 лет назад
Дерево способно осознать что оно дерево ?
Велеслав Яростный Мыслитель (5586) Оно способно отомстить.
Галина Краснянская Мыслитель (6105) 9 лет назад
причём здесь воскрешение. память у нас, как химический процесс. и зачем старое поношенное тело? нужно понять они -это и есть мы.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127757) 9 лет назад
в том то и дело что "память" существует без тела, но само пространство обладает памятью...
viktor mixailo Гуру (3368) 9 лет назад
Сначала мёртвые во Христе воскреснут. 1е послание к Фессалоникийцам 4:16
Данил Дубинин Гуру (3642) 9 лет назад
mangustМудрец (18801) 9 лет назад
Когда ставишь фото Николо Теслы, хотя бы поинтересовался о его опытах, как раз об "эфире" он заговорил первый, и изобрёл беспроводное электричество https://www.youtube.com/watch?v=JX1xB8pcDAk
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804888) Об эфире он заговорил далеко не первый. Настолько далеко, что это теряется во мраке времен. Беспроводного электричества он не изобретал. Собственно, Тесла вообще ничего не изобретал, все это было известно и до него. Он просто остроумно сочетал друг с другом разные вещи, да и то, делал это в-основном ради красивого эффекта. Практической пользы эти "изобретения" не имели.
Сергей Попов Мастер (1521) 9 лет назад
А сколько еще материалов на земле обладают строением решетки? ( само пространство обладает способностью запоминать, т. е. само пространство имеет магнитную решетку эфира.)? Ты сравнил по сути воду с мозгом, тогда еще есть совпадения?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127757) 9 лет назад
Все материалы и вся материя это выпуклости на теле решетки эфира.
Сергей Попов Мастер (1521) Тебе 33?Че так быстро посидел?
Владимир Понин Мыслитель (9737) 9 лет назад
Тебя воскресят, как самого нетерпеливого)
Тебя очень хорошо запомнят и, когда придет время, про тебя сразу вспомнят!
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20966) 9 лет назад
Отличный пример околонаучной чепухи. А вам известно, что тот же самый эффект Аспдена никем больше не был подтвержден экспериментально?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127757) 9 лет назад
да глупо было бы, если бы он был подтвержден.
mangustМудрец (18801) 9 лет назад
Зато лживую "теорию относительности" Эйнштейна очень активно поддержали, чтобы скрыть правду.
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
тех умер позднее
Елена СветоваМыслитель (5324) 9 лет назад
первыми будут Андрей Малахов и телеоператор
пеф аёеазжг Знаток (344) 9 лет назад
Хороший вопрос... воскресают через нынешних людей... которые организмом наиболее схожи... но личностно не они... а нынешние личности с памятью прошлых.... проект"Реинкарнация"... Участник проекта "Реинкарнация"
Лина Елге Мудрец (10448) 9 лет назад
Очень странная теория, информация прочитывается постоянно, а воскресать кого-то вряд ли будут, все уже воскресли в новой ипостаси.
Юрий Полищук Профи (541) 9 лет назад
решетка эфира) скорее густой кисель в котором мы и живем. как рыбы в воде (правда своеобразно). вообще общество только подходит к порогу понимания тонких и сверх тонких веществ и материи. а на счет воскрешать? да читал о том что пространство это своеобразная матрица информации так один умник тоже пытался вывести лягушек в камере которая непропускает никаких излучений, конечно создал идеальные условия для выведения. так вот в итоге просто получались монстры недоразвитые и неспособные к жизни. при глубоком анализе можно сказать что вы правы. если раскинуть мозгами.
правда воскркшать НЕ РЕ А ЛЬ НО. почему? поясню-для полного или даже частичного клонирования необходимый исходный код (ДНК) предположим есть. хорошо, идем дальше. есть устройство способное считывать информацию с пространства необходимую для постройки машины (тела). ок, все копировали. правда это существо как зомби. пускает слюни и просто моторика. реальное клонирование возможно, правда этот объект не будет тем каким его видят. связующее между телом и разумом есть душа. люди куда сложнее животных. мы одушевлены и более сложнее построены. не отрицаю что у животных есть души, люди другое.

мой вывод около 150-250 лет еще
Татьяна Соломина Ученик (176) 9 лет назад
Душа вечна, но мы все рабы и после смерти опять служи в информационном поле земли
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
skif.biz›С 2004 г›…&name=Forums&p=455305
Опыт Аспдена из Кембриджского Университета. Эксперимент с гироско- пом, центральное колесо, которого представляет собой мощный магнит. Гироскоп раскручивали с максимальной скоростью.
Новая алхимия - новое
phoba.ru›солнечная-система-новое-понимание/новая…
Опыт Аспдена из Кембриджского Университета. ..пом, центральное колесо, которого представляет собой мощный магнит. Гироскоп раскручивали с максимальной скоростью.