Проблема со стимом

леха крирллов Ученик (170), закрыт 9 лет назад
проблема с запуском игр в стиме
на видео показана проблема
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Найдено решение проблемы со стимом!
Выполняем это:
1) Диспетчер задач->Процессы-> Steam.exe завершить процесс
2) Пуск->Выполнить - regedit.
3) Заходим : HKEY_LOCAL_MAHCINE\\SYSTEM\\CurrentControlSet\\Con trol\\Session Manager\\Environment
4) Удаляем вот это ---i058.radikal.ru/1008/b3/d5c9a9d6f6c0.jpg
Всё! Стим работает!
леха крирлловУченик (170) 9 лет назад
4) Удаляем вот это ---i058.radikal.ru/1008/b3/d5c9a9d6f6c0.jpg
такого файла нет
trtertУченик (164) 9 лет назад
Переустанови стим и потом добовить игру. Ничего в игре не проподет наоборот будет ледше роботать у меня такое было и не раз
Остальные ответы
ergeg ergerger Ученик (27) 9 лет назад
Попробуй удалить и снова устонови должно помочь
леха крирлловУченик (170) 9 лет назад
не помогло
Babazka1488 Знаток (326) 9 лет назад
переустанови стим
леха крирлловУченик (170) 9 лет назад
не помогло
Babazka1488 Знаток (326) далее не пробовал нажать?
Linkin ParkУченик (71) 9 лет назад
Я думаю это вирус который ворует аккаунты (в основном Дота).
Здесть тебе вряд ли помогут, отправляй запрос в службу поддержки стим
Вижу что вопрос создан очень давно, но про поддержку можно забыть навсегда, т. к. отвечают в течении 5-10 лет...
Анастасия Пашура Ученик (112) 9 лет назад
это проблема с видеокартой
леха крирлловУченик (170) 9 лет назад
а она тут причем
Анастасия Пашура Ученик (112) может она слишком слабая
Пиво Ученик (142) 9 лет назад
Пере установи Стим и саму игру!
валеда кеселёва Профи (713) 9 лет назад
1 Накой реклама в твоём ролике.
2 качай бесплатно не в стиме.
реально лудше чем в стиме гарантия.
GrifonGRV Мастер (2460) 9 лет назад
ну для начала.... если у вас все в порядке с лицензионностью контента данной игры и стима... то прямая дорога в тех поддержку стима... там вам помогут.
а вот если у вас пиратская сборка поставленая хз по каким инструкциям. то вам туда откуда вы её взяли.
леха крирлловУченик (170) 9 лет назад
все лицинзионное
GrifonGRV Мастер (2460) ну так вперед в тп стима там вам помогут... чего спрашивать на ресурсе который не имеет никакого отношения к стиму?!
леха крирлловУченик (170) 9 лет назад
не подскажите как написать в техпотдержку
Игорь Лконов Ученик (121) 9 лет назад
Эм.... ты установил не лецензию а пиратке steam
trtert Ученик (164) 9 лет назад
Переустанови стим и потом дабавить игру. Ничего в игре не проподет наоборот будет лудше роботать у меня такое было и не раз
Стас (Тюряга) Знаток (400) 9 лет назад
Переустановка стима должна помочь!
Сашок Знаток (276) 9 лет назад
надо переустоновить что бы было без ошибок
паша левков Ученик (202) 9 лет назад
Либо переустанови стим, Либо кинь папку с играми в папку со стимом Т. Е Для меня D:\Program Files (x86)\Steam
Иван Романцев Знаток (462) 9 лет назад
переустанови игру и стим
Женёк Калашников Ученик (105) 9 лет назад
Либо переустанови стим либо видеокарта, звуковая крта полетела!
tawer 556 Ученик (148) 9 лет назад
1) Диспетчер задач->Процессы-> Steam.exe завершить процесс
2) Пуск->Выполнить - regedit.
3) Заходим : HKEY_LOCAL_MAHCINE\\SYSTEM\\CurrentControlSet\\Con trol\\Session Manager\\Environment
4) Удаляем вот это ---i058.radikal.ru/1008/b3/d5c9a9d6f6c0.jpg
никита богданов Профи (705) 9 лет назад
Блин просто если ты скачал с инета или файлы коренные игр просто кинул в commons то работать не будет!!!