Помогите пожалуйста,,,

Я Знаток (369), закрыт 9 лет назад
я не знаю что за у меня болезнь, сегодня воскресенье поликлиника открывается только завтра. у меня появились такие пупырышки, наполненные жидкостью. они побаливают (на стопе). их 5 шт. еще я заметил что у меня появилась перхоть. пожалуйста скажите может быть это грибок? если это грибок то как это лечить?. у меня есть еще какие-то волдырики они у меня были на запястье уже давно, теперь я заметил что они у меня появились на ногах. пойду к дерматологу, но я не знаю м. б вы лучше знаете что это? просто у нас сомнительные дерматологи, ногти нормальные, но чуток есть, желтизно, м. б прижечь лампой накаливания, или паялником? ввоенкомат ходил, м. б там подцепил заразу
Лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 9 лет назад
Фото не чёткое, видно архи плохо. Дождись осмотра дерматолога. Не прижигай ни чем, врач не поймет в чем дело
Остальные ответы
Злой доктор Оракул (50738) 9 лет назад
Действительно, мало что видно. Но вариантов 2.
1 - это из категории нейродермитов. Они толком даже не лечатся. Не нервничайте, утром и на ночь по 1 таблетке валерианы. А эти пузырьки смазать гидрокортизоном.
2. Это простуда.
ну, возможно вы много ходите обутым в теплом помещении
ЯЗнаток (369) 9 лет назад
спасибо за ответ