Правда, что одна из серий покемонов вызывает эпилепсию?

70apaluv 70 Ученик (203), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мариям Мудрец (14640) 9 лет назад
Да, есть такое! Но не вызывает, а обостряет заболевание эпилепсия или выявляет его .А заболевание уже есть или было, но спало .
Обычно любые фильмы с миганием света, любое мигание _ (даже гирлянд) могут вызвать приступ эпилепсии у больных с фотосенситивной эпилепсией.
Особенно когда идёт ритмичное мигание красного с синим.
Кстати, в фильме Сумерки тоже есть такие опасные кадры .В Японии же этот мультфильм сразу запретили. А у нас в России Сумерки показывают целыми днями .
анна Ученик (118) 6 лет назад
БРЕЕДЯТИНАААААААААА