помогите найти аниме по описанию!)

Алавдин Абдулаев Ученик (119), закрыт 9 лет назад
Вообще смотрел его когда был еще маленький, там люди одевали огромные костюмы роботов типо, и вели войну с какими то пришельцами типо тараканов. что то на подобии последнего рубежа.
Дополнен 9 лет назад
на тихоокенаский рубеж похоже аниме в стиле видеоигры полнометражка
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
По описанию похоже на Элизиум.
Остальные ответы
Константин Подобаев Знаток (383) 9 лет назад
Евангелион?
Алавдин АбдулаевУченик (119) 9 лет назад
ненене, не он
Константин Подобаев Знаток (383) А сколько тебе лет?)) Мне 34 и я когда был маленький смотрел много таких анимех. Грендайзер, Макрон-1, Роботек.
Гуля АяпергеноваУченик (237) 9 лет назад
Элизиум?
Vlad Dolinchenko Профи (523) 9 лет назад
Код Гиас: Восставший Лелуш, Стальная тревога, Яблочное зернышко!
Susan Hamming Мудрец (13265) 9 лет назад
Может быть "Элизиум | Elysium"?

2113 год. В Антарктике, находят странные знаки, напоминающие перуанские палеоглифы "наски". Отправленная экспедиция погибает, под воздействием, сводящего с ума, страшного излучения из пещеры, обнаруженной под ледником, на котором найдены гигантские изображения. Последующий анализ излучения показывает, что оно направлено за пределы Солнечной системы, на планету Элизиум, населённую высокоразвитой расой, напоминающей человеческую.

http://findanime.ru/elysium
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
матрица перезагрузка
LanaVi Мастер (1306) 9 лет назад
очень похоже на матрицу
Анастасия Шабалина Ученик (146) 9 лет назад
Гуля АяпергеноваУченик (237) 9 лет назад
У меня диск был) Блин пересматривал раз 20 )) Щас не до этого (
Виталина Ковалева Знаток (472) 9 лет назад
Матрица или элизиум. Но больше мне кажется что матрица
fck.society Ученик (120) 9 лет назад
Gantz
Игривый КотУченик (119) 9 лет назад
В Ганц в основном пришельцы и прочее, нет там жанра меха.