Кровь изо рта, головокружение

Алина Рахманинова Ученик (78), на голосовании 9 лет назад
Помогите пожалуйста!!! Не знаем как быть! Сегодня у молодого человека пошла кровь изо рта, потерял равновесие, чуть не упал.
Кровь розовая. Таких случаев было два, сегодня и месяца 2 назад.
Он курит с 14 лет (сейчас 18), пил довольно-таки часто, но последние месяц-два реже, если это, конечно, имеет какое-то отношение.
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Йозеф Швейк Мыслитель (5122) 9 лет назад
Что поделать - естественный отбор. Куряги и алкаши должны уступать место под солнцем здоровым.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320491) 9 лет назад
курим, пьем, иммунку подрываем, на флюрографию не ходим, про то что в стране пандемия туберкулеза знать не знаем.. если в 18 лет заболели-понятия не имеем что делать, про врачей слыхом не слыхивали