Нормальная ли температура 37,1

Sonya Torhina Ученик (223), на голосовании 9 лет назад
Мне 10 лет. Температура 37,1.Все говорят высокая! А мама говорит низная! Кому верить и нормальная ли это температура
Голосование за лучший ответ
Му-Шу Профи (738) 9 лет назад
в пределах нормы. до 37.2 сбивать не рекомендуется - организм борется
Lana Lana Мудрец (15284) 9 лет назад
Не очень это температура. Не высокая, но повышенная. Моя бы меня дома оставила (что в принципе и сделала. Я на больничном), хоть и мне 16.
Инесса Лазарян Знаток (275) 9 лет назад
Привет, мне 11:) мама врач, температура 37-38 это самая противная температура! А низкая, это меньше 35,5. Лечись:) Выздоравливай:)
вася васильев Знаток (266) 9 лет назад
я не врач. но думаю какойто воспалительный процесс идет
Sonya TorhinaУченик (223) 9 лет назад
а что значит воспалительный?
Nightmare Мыслитель (8650) 9 лет назад
Это может быть вообще твоей нормальной температурой всю жизнь, но если у тебя норма иная, то повышена в любом случае совсем ненамного, на такую никогда внимания даже не обращали.
Ирина Киреева Мастер (1322) 9 лет назад
Да, если больше ничего нет, то можно не обращать внимания