Склады модной обуви в Москве

Олег Осипов - Профи (799), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте подскажите любые склады в Москве или подмосковье где можно по оптовым цена приобретать модную обувь на подобии isabel marant и Casadei буду очень признателен.
Дополнен 9 лет назад
Есть свои интернет магазины, но не охота заказывать с китая целые линейки размеров поэтому ищу склады тут.
Дополнен 9 лет назад
Можно написать в личные сообщения мне
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748589) 9 лет назад
• Магазин-склад Обувь Италии
Оптовый магазин
Москва, ул. Верхняя Красносельская, 2, зд. Обойной Фабрики, эт. 3
+7 (495) 645-69-98
Часы работы
ежедн.: 10:00 – 21:00

• Геокс Рус
Москва, ул. Бутырская, 62
www.geox.com
Обувная компания
пн-пт 10:00-19:00

• ObuvItalia
Москва, Рязанский просп., 40/2
www.obuvitalia.ru
+7 (495) 379-33-27
пн-пт 10:00-18:30
Источник: удачных покупок!
Остальные ответы
Google Мастер (1882) 9 лет назад
на неделю в камарова я уеду до второго
Алларих ВеликийПрофи (885) 9 лет назад
Очень помогло, питушок
Alex Alex Профи (662) 9 лет назад
оденет вас быстро и модненько Мир кожи и меха в Сокольниках
. Ученик (0) 9 лет назад
Посмотрите здесь►"Твой Сток"-модная одежда и обувь сток оптом в Москве►http://www.tvoystock.ru/
Dmitriy Volosheniuk Ученик (185) 7 лет назад
Модная обувь является очень важным елементом вашей одежды. Модную обувь в Москве можно встретить часто, но не всегда она является качественной. Если вы хотите найти именно такую обувь советую обратиться в этот магазин flash-online.org. Брат приобрел себе в этом магазине обувь и остался удовлетворенным.