Порекомендуйте хорошее место и хорошего учителя по восточным единоборствам. Москва. желательно центр

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
Недалеко от Комсомольской, Авиамоторной, Электрозаводской или Выхино (живу на Казанской ветке электричек)

можете мне порекомендовать, куда походить и к кому на восточные единоборства? базу хочу хорошую получить
для самозащиты (я девушка, роста 150 см). если правильно отражать атаку, можно и с большим перевесом противника положить на лопатки
Дополнен 9 лет назад
ребят, я прошу конкретное место, мое мнение, что 1 из 10 норм тренер
Дополнен 9 лет назад
очень утрирую, точных чисел сказать не могу
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Рекомендую Детский Центр Восточных Единоборств
Телефон: +7 (495) 778-08-25
Адрес: 115432, Москва, Трофимова ул., д. 13а
Метро: Автозаводская, Официальный сайт: http://cve.ru
Остальные ответы
Юрий Субботин Профи (739) 9 лет назад
Боевое самбо ( мма, смешанные единоборства), такие клубы на каждом углу, и ты себе девченку в пару там запросто найдёшь) молодец, что думаешь о само защите, уважаю;)
yusif hasanovГуру (4928) 9 лет назад
А девченку в пару для спаринга?
Юрий Субботин Профи (739) Конечно;)
yusif hasanov Гуру (4928) 9 лет назад
Найди себе парня и будет тебе защита...))))))))))
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
хм.... наймите лучше охрану
пульс по коже Высший разум (169907) 9 лет назад
На сайте московской федерации восточных единоборств есть вся информация
wert werty Ученик (102) 9 лет назад
Можно проще дешевле и эфективнее. Средства сомооброны. Электрошокер, перцовка, травматика. Да и вообще не восточные мазалки с криками от которых страшно а от ударов смешно уж лутше бокс
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
да ладно, особенно, когда ты в магаз с кошельком пошел, конечно проще, без сумки пошел
Александр Иванов Мастер (2023) 9 лет назад
какая нахрен самозащита? Ты чо думаешь реально защитишься? Не смеши мои тапочки! Ну давай подерись, попробуй. Потом, ( если жива будешь) расскажешь, поугораем, как ты самозащищалась!
Николай Башкиров. Профи (512) 9 лет назад
Я в Нижним живу. Мой ответ написал Алекс.
dmytro stan Гуру (3441) 9 лет назад
заниматся подобным---это аморально.
андрей заригов Мастер (2454) 9 лет назад
Я бы советовал идти к хорошему мастеру ножевого боя... самбо, ушу, фигня если перед вами противник в два раза сильней и больше. Даже чисто прикладные виды не особо полезны. А вот вид ножа и правильное поведение....
юра филипенко Ученик (114) 9 лет назад
Посмотри фильмы с Брюсом Ли