кто любит майонез и с чем вы его едите?

Семья Казаковы Мудрец (11550), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Пашкова Мастер (1203) 15 лет назад
Мой муж майонез ест со всем, с чем только можно, разве что, в чай его не кладет!))))))))
Остальные ответы
Алла Сарычева Мыслитель (9097) 15 лет назад
В салат добавляю, и с пельмешками
Na4alo_Smerti Знаток (282) 15 лет назад
моя кошка его ест просто так.... а я.... варенное вкрутую яйцо разрезанное пополам, ещё бутерброт с маслом.... ням! объедение))
HAPPY Мыслитель (9501) 15 лет назад
Обожаю, ем с о всем!! но злоупотреблять нельзя
Макс Гуру (3172) 15 лет назад
Я Люблю, делую с ним салат с огурцами помидорами луком, пальчики оближишь!!!
Виктория Кудасова Профи (689) 15 лет назад
Обожаю майонез.. ем практически со всем кроме сладкого.
Kasatka Гуру (2562) 15 лет назад
Мы едим его постоянно. Салаты с майонезом в основном, еще люблю держать в майонезе мясо перед тем, как его жарить. Можем вместо сметаны использовать, например, есть с майонезом голубцы, фаршированный перец или кабачки.
kisscool Мастер (2474) 15 лет назад
а я смешиваю с чесноком и укропом, получается вкусный соус. А так в салат конечно и с пельмешками иногда в супчик.
Пользователь удален Мастер (1125) 15 лет назад
мой парень считает что если есть майонез на столе, значит на столе изобилие....))))))
Девушка-магнАт Просветленный (30149) 15 лет назад
не ем его уже некоторе время совсем.. .

И сейчас не понимаю - как можно жрать эту гадость (((((

Невозможно ж в рот взять...
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Только в салатах. Он вообще0то вреден для здоровья.
Беркакиточка Мудрец (15645) 15 лет назад
С супом, борщем, с салатами, с пельменями, с тостами, с окрошкой.
Ганиева Рушания Гуру (2653) 15 лет назад
я его ем с пельменеми и в салате конечно он присутствует, а еще в борщ кладу.