Какие варианты развязки событий в Украине?

Украинка Знаток (314), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолич Оракул (66084) 10 лет назад
Нет такой страны. Крым сбежал. Донбасс-убивали целый год. Нет украины-есть Руина.
Gena Zhook Мастер (2419) 10 лет назад
Не много
Или Россия
Или ес то есть США
Или просто раскол
Александр Николаевич """ Мудрец (17353) 10 лет назад
Бойци возвращаются с фронта, завязка начинается.
АлХиМиК Просветленный (29086) 10 лет назад
Без понятия :)

з. ы Как любила говорить баушка Ванга : куда кривая выведет, так и будет :)
Светлана Назаренко Просветленный (26814) 10 лет назад
Украины будет 2, или вообще не будет - растащат по кусочкам
Vlad Gudimenko Мудрец (13392) 10 лет назад
Какие? Либо закрытие полное Донбасса, либо полномасштабная война и, как ты понимаешь, на нашей территории. Кто бы в ней не участвовал. Поживем и увидим.
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133987) 10 лет назад
Щас еще начнется: Гепы, Добы, Аваковы, Хуяковы. Они теперь раздербанивают ее изнутри.
партизан Мудрец (11620) 10 лет назад
Гроболизация всей страны !
anisimoffdenn Профи (557) 10 лет назад
в украине будет экономический кризис и они одумаются а потом ...мы помиримся) к власти в киеве придут адекваты) негодяев и убийц майдана и одессы покарают) донбассу дадут автономию) всё будет хорошо! украинцы нам не чужие )
*УкРаИнКа*Гуру (2579) 10 лет назад
Я думаю, что главному зачинщику и виновнику это аукнется... Ибо слишком много жертв по его вине... Интересно, этот хоть комментарий "доживёт до утра" или так же удалят как предыдущий..?
http://youtu.be/PLG1-FaVyWE
Фигаро Туточки Гуру (4909) 10 лет назад
Порошенко прогонят, начнётся грызня за портфели. Западенцы не подчинятся Киеву - Львов отойдёт полякам, что то к румынам, что то к венграм, Новороссия к России. Останется Киев и близлежащие областя.
сергей свиридов Мыслитель (8064) 10 лет назад
Без вариантов: Дефолт. Куча оружия на руках. Отсутсвие работы.