Вопрос психоделический! ШТО, Показывают ЗЕРКАЛА, в Самом ЗАЗЕРКАЛЬЕ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Отражение оного.
Остальные ответы
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (45851) 9 лет назад
да ничего необычного,
возьми пару зеркал и помести друг против друга
и увидишь "лабиринт" отражений
ВладимирГуру (2855) 9 лет назад
Есть что-то мистическое в этих зеркалах... не зря же столько всяких обрядов, ритуалов придумано человечеством. а ещё мне фильм нравится - зеркала.. посмотрите на досуге 1 часть супер!!! вторая не очень..
кошкин Просветленный (24967) 9 лет назад
психоделически в зазеркалье нет зеркальной стороны зеркал-есть только их обрантая сторона. и двухсторонних зеркал там нет.
Тигр Просветленный (39520) 9 лет назад
В греческой мифологии Персей убил Медузу Горгону, пользуясь блестящим щитом, как зеркалом (взгляд Горгоны превращал людей в камень) [3].

В средневековых текстах зеркало является образом, символом иного мира. Зеркало есть символ вечности, поскольку в нëм есть всë, что минуло, что есть сейчас, всë, что грядет.

Зеркало в искусстве средневекового Востока — это художественный образ мира, в котором живëт божество. Так, надписи на бронзовых зеркалах представляли собой заклинательные тексты.

Литературный приём «в зазеркалье» широко используется авторами книг. Наибольшую известность приобрела дилогия Льюиса Кэрролла — «Алиса в стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Аналогичный приëм использовал Гастон Леру: в книге «Призрак Оперы» Кристина попадает в подземное жилище Призрака через зеркало. Через зеркало в Королевство кривых зеркал попадает Оля — героиня повести-сказки Виталия Губарева «Королевство кривых зеркал».
Саша Мисевра Мастер (1714) 9 лет назад
показывают всю нечисть смотревшую когда либо
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Обратную сторону зеркал.
Люба Питенко Просветленный (20742) 9 лет назад
По классике жанра - должны показывать все более глубокий уровень зазеркалья или же наш мир (как захотеть взглянуть) - кошка Шредингера тоже двояка
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 9 лет назад
Зазеркалье
Максименко Олег
*** под литредакцией Елены Кочергиной ***

Коварство зазеркалья – норы лисьи
Во времени... Сквозь опий забытья
Там цифры осыпаются, как листья
И щурится в прорехи бытия

Заведомо загадочная Вечность:
Ну что за несуразность суеты -
Секундами измерять Бесконечность,
Прессуя их в века для простоты...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215764) 9 лет назад
В зазеркалье уже не до зеркал )