УВАЖАЕМЫЕ АСТРОЛОГИ, БУДЕТ ЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК?

Татьяна Чумак Ученик (193), закрыт 9 лет назад
Было сожительство с мужчиной, который не был разведен, но давно не жил с семьей, очень любила, но через 7 лет отношения зашли в тупик, есть сын от него, сейчас встречаюсь с мужчиной вместе живем три месяца, опять получилось сожительство, помогите устала хочу узнать будет ли официальный брак у меня? в любви счастлива, стараюсь очень, но так хочу замуж... 13.08.1986 г сургут, Тюменская обл север 61.25 восток 73.43 в 00:45 ночи
Дополнен 9 лет назад
Проживаю в Краснодаре в настоящее время
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Официальный брак у вас будет!
Остальные ответы
Джанго Best Мудрец (10345) 9 лет назад
да в ближайшее полтора года
Владислав Высший разум (199233) 9 лет назад
Необходимо было оформлять отношения.
Теперь вот и ребенок рожден в блуде. Из за родителей потерпит скорби.
Валентин Просветленный (41042) 9 лет назад
А смысл?) Венчание, это дело!
Alexander Bondar Знаток (373) 9 лет назад
Астрология ложь от начала и до конца. Всё зависит лично от вас и вашего супруга.
ВладиславВысший разум (199233) 9 лет назад
Оптимистичное заявление. )) в юном возрасте мыслил так же. ))
А я не в юном возрасте. И я прекрасно знаю, что астрология, нумерология, гадания и прочее дерьмо не работают. Всё зависит от человека и от случая.
Паша АлексеевВысший разум (362158) 9 лет назад
и поэтому так много сейчас разводов? :-) Потому что астрология не работает?
Alexander Bondar Знаток (373) При чём здесь разводы и метоположения звёзд в космосе?
sUnset man Искусственный Интеллект (980062) 9 лет назад
летом будет брак у вас по любому.
Павлик Профи (575) 9 лет назад
Нет, к сожалению не будет, ваш сожитель возможно станет гомосексуалистом.
Алексей Маметьев Профи (605) 9 лет назад
Зависит от положения титана (если больше 57 градусов то будет) ъ
Титан- спутник сатурна его нет на схеме.
даниилшелковников Профи (538) 9 лет назад
будешь в вопросах всякие глупые темы создавать не будет не брака не мужика
Александр Хейнонен Оракул (72431) 9 лет назад
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
маша катюшкинаУченик (90) 9 лет назад
Вы тупые или как??? Зачем вы верите в эти гороскопы, гадание и др. Фигни . Блинь это все фигня, проста вас обманывают
***___ Таролог ___*** Мыслитель (6731) 9 лет назад
В конце этого года у вас благоприятное время для брака, а летом познакомитесь с достойным человеком и отношения будут развиваться.

Удачи !
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229720) 9 лет назад
Нет, браков в вашем случае не предусмотрено по гороскопу, только свободные отношения
Марго Мастер (1431) 9 лет назад
Татьяна, тема официального брака не зря вас так волнует, поскольку знак Козерога на Десценденте говорит о серьезном подходе к семье и обдуманном решении о вступлении в брак. Официальный брак у вас обязательно будет, показателей безбрачности у вас нет, но точно давать временной прогноз не стану, т. к. это достаточно затратный по времени процесс.
maskaМастер (1107) 9 лет назад
кстати, у нее проблема с бером или ногами?
Паша Алексеев Высший разум (362158) 9 лет назад
официальный брак должен быть в прошлом году, в этом также будет возможность, если опять не просите...