Как отследить куда у меня уходят силы и энергия??? Как будто есть что то, что это всё забирает и чувствуешь себя плохо (

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Наумович Мудрец (15485) 9 лет назад
Вам нужно Ангела-хранителя укрепить
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
как это???
Остальные ответы
Никита Мыслитель (8294) 9 лет назад
много говоришь по пустякам, часто вспоминаешь прошлое и иногда жалуешься на жизнь - всё это забирает огромное количество энергии
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
ну не в таком же количестве!!
Сергей Романов Просветленный (40964) 9 лет назад
Как часто Сексом занимаетесь? Если чаше 1 раз в недель, то через муладхару .
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
реже..