Какие у данной пары взаимоотношения сейчас? Что он чувствует к ней? И что она чувствует к нему?

екатерина екатерина Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Чем она его держит?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Хорошие у них взаимоотношения! Они любят друг друга!
Остальные ответы
Chetchechenka 95 Знаток (319) 9 лет назад
Могу сказать только одно- пара подходит друг к другу^_^:)
Паша Бут-Гусаим Ученик (131) 9 лет назад
Круто смотрятся он любит ее за скромность
***___ Таролог ___*** Мыслитель (6731) 9 лет назад
ГАДАНИЕ "НА УДАЧУ" по образам.

Что было:
Пятерка Кубков (перевернуто)
В прошлом у вас – избавление от груза бесполезных сожалений, которые долгое время тяготили вас, мешая двигаться вперед.

Что есть:
Рыцарь Мечей (перевернуто)
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает неравную борьбу с сильным соперником или конкурентом.

Что будет:
Десятка Кубков (перевернуто)
Вскоре у вас – проблемы в отношениях с кем-то из близких, фальшивые чувства, разлад. Будьте искреннее с теми, кто вам дорог!

Что делать:
Девятка Кубков (перевернуто)
Чтобы привлечь удачу, будьте скромнее в своих желаниях, развлечениях и стремлении к материальным благам. Помните, все это хорошо, но только в меру.

Кто рядом:
Колесница
Рядом с вами находится человек сильный, уверенный в себе и целеустремленный, который умеет контролировать свои чувства, а также ситуацию вокруг. Этот человек позитивно влияет на вашу ситуацию, вы можете на него положиться.

Что мешает:
Четверка Кубков (перевернуто)
В данной ситуации вам мешают новые интересы в жизни, новые события, перспективы или новые соблазны.

Окончательный итог:
Шестерка Кубков (перевернуто)
Окончательный итог вашей ситуации пока не определен. Помешать вам может легкомысленность, поспешность в суждениях и делах. Не стоит торопить события и принимать решения сгоряча.

Всего доброго !
Источник: Гадание на Таро.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 9 лет назад
умеренность король кубков колесница- они на расстоянии сейчас что ли друг от друга? есть у него к ней интерес и симпатия. но по сути это даже не любовь просто спокойное ровное отношение. уважение имеется
Источник: карты таро ру
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 9 лет назад
Красиво и гармонично смотритесь вместе
Teo Teodor Ученик (143) 9 лет назад
короче вроде так, если я правильно понял: Она думает опой, и в инете задает не очень умные вопросы и ждет умных ответов. А он не в курсе что она делает, а то думаю свое мнение он бы изменил
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
Сейчас между вами таро дали 5 кубков - размолвка, обиды, разочарования, причиной которых есть прошлые недомолвки
Димка Холодный Ученик (160) 9 лет назад
Мне нужны знаки зодиака
екатерина екатеринаУченик (101) 9 лет назад
Он близнецы, она телец
Димка Холодный Ученик (160) У них будет только кратковременный роман, но до серьёзных отношений не дойдёт.
АВАТАР Гуру (3155) 9 лет назад
Девушка старше вот и притягивает.
NEMoY Гуру (2666) 9 лет назад
чует запах пота
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 9 лет назад
пауза нужна… и общаться будете… Но, к сожалению, дальше общения не зайдет… увы… Ни брака, ни совместных детей в вашей паре не будет, к сожалению…
людмила горячева Знаток (267) 9 лет назад
Пара на данный момент переживает не простые отношения мальчик больше позволяет себя любить он как -бы считаеться лидером этих отношений девушка больше питает симпатию к нему ссоры бывают по винебольше парня он перегибает палку иной раз ---но это как -бы юношеское увлечение вместе я вас не вижу не по судьбе как -бы друг - другу --У каждого будет другая половина по жизни ----Всех Благ ВАМ в жизни