Из чего делают сырный соус начос Delicados?

Павел Знаток (386), закрыт 9 лет назад
В этом соусе жиров и белков - 0 грамм, углеводов - 14 грамм и калорийность всего 71 ккал. Из чего они его делают? http://www.utkonos.ru/item/94/1374432
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Готовится из измельченных спелых помидоров с добавлением кусочков лука, острого перца халапеньо, острого красного перца, сладкого зеленого и красного перца, масла и сыра.
Остальные ответы
данил шаповалов Ученик (128) 9 лет назад
из сливочного масла, молока, муки, соли и сыра)
Светлана Лайт Профи (759) 9 лет назад
откуда там 0 калорий? как в рекламе напитков лайт.... не верьте
ПавелЗнаток (386) 9 лет назад
71 ккал. Жиров - 0 грамм, вот что интересно.
Гуляю Сама по СебеПросветленный (21016) 9 лет назад
космический сырный соус - 0 жиров и белков))) фантасты отдыхают))
потому что не используют сыр. Там сырный продукт из сои.
Георгий Фролов Гуру (4953) 9 лет назад
Из отборного голландского сыра
Гуляю Сама по Себе Просветленный (21016) 9 лет назад
космический сырный соус - 0 жиров и белков))) фантасты отдыхают))
Ксения Вернер Профи (661) 9 лет назад
Из сыра "дружба" за 10 рублей и кучи разной химии.
Работала там, знаю.
Торбаблих Оракул (79708) 9 лет назад
С фекалий. Шутка...
Jane KЗнаток (409) 9 лет назад
Еать, вот это Петросян! Молодец! Я чуть не помер! Исчо пиши! Исчо!
Торбаблих Оракул (79708) Да-да! Петросян Абдуррахман Анжелин! Воть воть!
BAVARIAN DEMON Просветленный (46494) 9 лет назад
Химические ароматизаторы, усилитель вкуса, 14 гр. (каких-то) углеводов, краситель, вода. Поэтому и нету белков и жиров.
F-V-K Мастер (1567) 9 лет назад
Проще и вкуснее сделать самостоятельно такой соус. Это обычный чили кон кесо - рецепт с пошаговыми фото есть тут:

втарелке. рф - далее поиск или раздел соусов
Ярослав С Гуру (3395) 9 лет назад
Наверное.... из сыра:)
Марина Шуляр Профи (605) 9 лет назад
Посмотри в интернете...
super Оракул (77147) 9 лет назад
все ингредиенты из отборной сои и химикатов
Лика Лис Ученик (137) 9 лет назад
из сливочного масла, молока, муки, соли и сыра)