как снять сережки-гвоздики???

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
их откручивать или просто тянуть?у меня не получается вот уже полчаса
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1009) 15 лет назад
Застежку сзади сними, покрути серьгу в ухе, смажь спиртом или переикисью, еще покрути. если хорошо крутиться, снимай. Если не помогло иди ко врачу или в парикмахерскую где уши прокалывают
Остальные ответы
Мариночка Калинина Ученик (165) 15 лет назад
обычно.... как и серёжки-кольца
Марина Профи (582) 15 лет назад
В смысле? Застёжку сзади вытащил и усё!Или они у тя супер пупер нового поколения??? =)
Ива Мыслитель (6591) 15 лет назад
ты когда их одевала - закручивала или просто защелкивала?? ? из этого и исходи.