пожалуйста подскажите-к чему снится, что:

Надежда Чернявская Ученик (114), закрыт 9 лет назад
меня взяла за руки смерть-,в черном плаще без головы, сказав пойдем со мной... Я сначала прочувствовала блаженную невесомость, спокойствие, а за тем усердно стала молиться, взывать к помощи БОГА, веря, что БОГ мне поможет остаться в живых.. что означает этот сон?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Этот сон говорит об обратном. Что вы будете жить долго и счастливо.
Остальные ответы
В К Ученик (82) 9 лет назад
Я что то слышал что это к смерти. Но не верь этому это ложь все.
Pink stuffedЗнаток (465) 9 лет назад
Я так не думаю..
дааааааааааа Мастер (2040) 9 лет назад
Вы подсознательно боитесь умереть и так как вы богобоязненный человек на него очень надеетесь
Алена Коваль Знаток (337) 9 лет назад
Ой... не верьте вы снам. Утром всегда нужно забыть о плохом сне.. Не предавать ему большого значения... иначе можно себя так накрутить...
Софи я Оракул (83041) 9 лет назад
Можете попасть в крайне трудную ситуацию ,
Молиться во сне - знак крайнего нервного напряжения. возможно, вы отчаятесь и потому не сможете справиться с какой-то проблемой собственными силами.
Romka Kugatov Ученик (202) 9 лет назад
Боишься смерти, веришь в то, что бог тебя спасет, во сне было что-то о добром и злом.
Dangel Профи (578) 9 лет назад
Просыпаетесь утром, и говорите: Куда ночь, туда и сон.
олег фомин Ученик (99) 9 лет назад
этот сон к долгой и счастливой жизни
катя фролова Ученик (149) 9 лет назад
Верить можно только в те сны которые приятны или снятся не первый раз.
Алексей Чорный Профи (522) 9 лет назад
Не верь этому. Это просто сон))) будь спокойна)
Интерес Профи (506) 9 лет назад
Это снится к тому что пора умнеть и не забивать голову ерундой.
Алмас Султанов Ученик (129) 9 лет назад
просто смотрите меньше фантастических фильмов вот и все)))
super Оракул (77238) 9 лет назад
в ближайшие 2-3 года будешь жить--потом опять этот сон надо будет смотреть
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) 9 лет назад
Сон это отдых мозгов а у кого их нет до идет мультик
марина зимагулова Ученик (183) 9 лет назад
Вот что я тебе скажу положи под подушку кусочек сахара на ночь. И подумай минут 5 об этом сне перед сном. Утром всё поймёшь.
Ирина Гуру (2747) 9 лет назад
Боитесь думаете об этом как наваждение, вот и приснилось, вам не надо в мир мертвых рано !