Вот так, год назад (в марте) с миром на Донбасс? Стрелков появился в Украине только через месяц после этого см. внутри

АндрЪй Оракул (69233), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Половина техники и оружия естественно российские)))
Дополнен 9 лет назад
Ссылки на эти ролики датированы мартом месяцем
http://www.youtube.com/watch?v=oeRZbmigqRk#t=243

http://www.youtube.com/watch?v=iUiNAV00_9o
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, такое бывает.
Владимир С.Мастер (2177) 9 лет назад
Да.. бывают же настолько бессовестные накрутчики.. Почти 3 000 000 баллов - а всё мало.. Мерзость..
Остальные ответы
yrfin Мудрец (14369) 9 лет назад
Неправда. Путин лично был в головном танке.
АндрЪйОракул (69233) 9 лет назад
Техника то российская)))
yrfin Мудрец (14369) Техника то советская ))
людмила мишневаУченик (125) 9 лет назад
хаха, а ты видел?
это все видели - даже псаки! :)))
Z80 Мыслитель (5695) 9 лет назад
Под украинскими флагами?..
АндрЪйОракул (69233) 9 лет назад
Ну да конечно, а потом говорят, что ополченцы войну начали
Z80 Мыслитель (5695) где они щас эти флаги?..
Jardinier ThПросветленный (33170) 9 лет назад
Так это и есть украинская армия, это год назад они приехали народ усмирять.
Вася Мудрец (12582) 9 лет назад
А почему флаги в Украине украинские на танках, почему танки украинские, почему танкисты хохлы, только не говорите, что это и есть украинские войска, ведь все, даже в Америке знают, что все танки на Украине - российские, они иногда заезжают из Киева к Донбассу, иногда через Польшу, где их из красного, перекрашивают в зеленый, ибо через горные хребты Ростова, танкам не проехать. Порошенко постоянно советуется по этому поводу с братским народом Америки, а языки этих народов настолько близки, что граждане Украины смотрят телеканалы соседнего государства США без перевода, часто бывая в Нью-Йорке покупают билеты на электричку до Львова и обратно.
АндрЪйОракул (69233) 9 лет назад
И я про то же . И Америка оружие Украине не поставляет
Вася Мудрец (12582) Это хитрый Путин все придумал, - он еще вынудил Обаму стать бледным, а точнее стать бледнолицым и выслать нелегально оружие для войны - таки чтобы развалить Украину, хитрый Путин. Знал же, что мы против на зло пойдем. Именно его изображали с черными усиками на парадах - так он пытается нас запугать, зомбировать своим хитрым присутствием, пусть нам и говорят, что у нас паранойя и мы майданутые - но он везде, а вы сами видите, - он же в Порошенко переодевается когда в Киеве выступает - так он хочет развалить Украину и перехитрить всех.
ЦИФРА Высший разум (485932) 9 лет назад
Это очень умно: сфотографировать передвижение техники и подписать что это вторжение. Порошенко в качестве доказательства даже жетон налоговой полиции представил. Наверно из алтайской бронетанквой милиции что на фото.)
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 9 лет назад
Путин где? Он был в танке 146 % верная инфа. почему его не показывают?
людмила мишневаУченик (125) 9 лет назад
потому что его там не было!!!
не ври! укросми вырезало - что бы не позорить президента соседнего государства - а теперь жалеют - до сих пор скачут от злости на свою недальновидность что оригинал не сохранили... :)))
yar21 Ученик (140) 9 лет назад
Первое видео снято на подъезде к Бердянску в начале мая/конце апреля, когда технику гнали на границу с АРК и в сторону Мариуполя.
АндрЪйОракул (69233) 9 лет назад
Да, а в интернет выложили в марте--- не сходится
http://www.youtube.com/watch?v=oeRZbmigqRk#t=243
АндрЪйОракул (69233) 9 лет назад
а вот их встречают на Донбассе
http://www.youtube.com/watch?v=bbE8y326Etk
светлана просто Просветленный (20721) 9 лет назад
Хоть и информационная, но война!
jOK Искусственный Интеллект (101585) 9 лет назад
Год назад, когда украинцы грады туда подтягивали, все удивлялись... зачем?
Источник: помним
АндрЪйОракул (69233) 9 лет назад
Кого вы имеете ввиду говоря вы ?
Jardinier ThПросветленный (33170) 9 лет назад
Это украинская армия, тогда вообще никакого оружия на Донбасе не было.
Денис Сапрыкин Мудрец (14867) вот оно и приехало
Jardinier Th Просветленный (33170) 9 лет назад
Да они про это уже и не помнят, типа с миром приехали на танках на Донбас) Хороший вопрос, пусть вспомнят, как начиналась эта война.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 9 лет назад
Слава Новороссии! Да здравствует Россия! Моя Родина слава тебе!
Тараш АлександрГуру (4691) 9 лет назад
Ты забыл дописать "гэроям слава", будешь на укров совсем похож )
Nadijka Просветленный (36875) 9 лет назад
бандерню правосековскую не исправить, они и стали под эту идеологию, взращиваемую штатами в украинских недоумках, своих мозгов НЕ ИМЕЮЩИХ!
и если бы Донбасс это понял сразу, а не продолжал пахать в шахтах - этих выродков быстро бы привели в соответствующее для них предназначение... -для того и рванулся Игорь Стрелков на помощь Юго-Востоку Украины, на который раскрыли пасть американцы, и который ПРОДАЛИ яйценюхи, туп-чиновы...,
а так - Донбасс превратился в то, чего жаждали госдеп, пентагон, цру...
ehf Мастер (2174) 9 лет назад
АндрЪйОракул (69233) 9 лет назад
укромозга не хватило даже мост подвязать к раме - лишь бы скорее слинять подальше от "русской армии" которую они уже не раз положили полным составом - судя по укрсми...
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Конец киевской хунте
ОлжаcЗнаток (312) 9 лет назад
Дебилы, блин
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) ЭТО КТО ДЕБИЛИ