Что он о ней думает?

необыкновенное чудо Ученик (87), закрыт 9 лет назад
Ответьте люди видящие. Не надо приколов и шуток. Очень нужно знать.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он думает на ней жениться потому, что любит её.
Остальные ответы
Anonimouse_Magick Мастер (2131) 9 лет назад
Равнодушен, желает за что-то отомстить.
Пинки Пай ^^ Пинкамина Знаток (462) 9 лет назад
считает, что оно ему как мать. в плохом смысле. эго это бесит, что она переживает за него.
или равродушек и желает мстить
Зоя Иванова Мастер (2248) 9 лет назад
Хороша, но будешь счастлива с другим!
саша брежнев Ученик (183) 9 лет назад
С другим лутше
pavel pasechnikovМастер (1991) 9 лет назад
Лучше!
pavel pasechnikovМастер (1991) 9 лет назад
Пиши правильно)
А может у него "Акцент" такой? А может он француз ? Поэтому -
Romka Kugatov Ученик (202) 9 лет назад
Пара очень хорошая
lexan911Мастер (1721) 9 лет назад
так же подумал)
Армянин Квашников Ученик (75) 9 лет назад
Будет утебя шпилли вилли .будет!
Ручка устала то
необыкновенное чудоУченик (87) 9 лет назад
Вообще не понятно к чему это написано. Нет логики.
Армянин Квашников Ученик (75) Мастурбируешь?
Кошечка Мастер (2470) 9 лет назад
Думаю, все хорошо и вместе будут
людмила горячева Знаток (267) 9 лет назад
он её не совсем считает своей девушкой у него на неё планов нет она ему симпатична не более того----Он ещё не нагулялся Сердце его не принадлежит ей он человек со своим мировозрением В паре вместе я их не вижу Он ещё некоторое время будет находиться в поиске Мальчик не плохой но больше любит получать любовь чем отдавать
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
Мои таро дают туза посохов - он думает, что она очень удачная партия и ее можно использовать не только для прогулок, но и для совместного будущего, но использовать - очень прагматичный подход
БаРаБуЛя Гуру (4692) 9 лет назад
Думает о твоей селедке
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
С чего Вы взяли что он о ней вообще думает?
Юлия Мудрец (14631) 9 лет назад
хорошая пара будет, он талант - и вы понимаете это, что думает... хочет отношений
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
совместимость у пары всё таки есть, хоть не половинки вы одного целого, живут люди и с гораздо меньшей совместимостью.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
накопилось много обид, он раздумывает над разрывом отношений.
Если оба приложат усилия на взаимопонимание, разрыва отношений ещё можно будет избежать.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
вы отлично друг другу подходите, причина скорее в другом.
Wahrsager Мастер (1986) 9 лет назад
Встретит другую и полюбит ее.