три оплаченных штрафа, за превышение скорости, в течении года. Мне вернут разрешения ?

vladoOok Ученик (221), закрыт 9 лет назад
анулировали разрешения на ношения и хранения гладкоствольного оружия. Год прошёл, но в течении этого года получил три административных штрафа, за превышение скорости. Вернут разрешения? или не стоит даже ждать
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вернут обязательно.
Остальные ответы
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Обязаны по закону.. почитайте.
Тигр Просветленный (39481) 9 лет назад
Я не юрист, но мне кажется, что это к делу не относится.
Илья Мыслитель (6195) 9 лет назад
Могут и не вернуть :)))) Скажут, вы закон нарушаете.
В таком случае вы уйдёте со своим разрешением, только если возразите, что это к делу не относится, и будете пресекать все остальные попытки вас заговорить.