Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать ПАРНЮ (не девушке, а парню!), стричь, брить или оставить всё, как есть?

Кот Пирожок Знаток (453), закрыт 9 лет назад
Вопрос, как вы уже, наверное, поняли, о мужской интимной гигиене.

Пробовал стричь машинкой под 0,3, так там слой шерсти остаётся - не очень красиво, да и яички волосатые не очень впечатляют (их стричь нельзя, ну, или у меня просто не получается)

Пробовал брить станком. Вроде норм, даже раздражение через пару недель регулярного бритья прошло. Но, во-первых, это муторно делать, потому что приходится брить часто, чтоб колючего ёжика не было. А во-вторых, лысые причиндалы на фоне волосатых ног и пуза смотрятся довольно комично. Приходилось подравнивать машинкой вокруг, чтобы хоть как-то убрать контраст. Хотя я в принципе не волосат, сказал бы даже, что волосатость пониженная.

Пробовал стричь машинкой под ноль. Эмм... Было много крови от порезов. Несколько раз пробовал - всё одно.

Пробовал оставлять всё, как есть, с зарослям, но они меня и самого отталкивают.

Поэтому вопрос.

К парням: как у вас дела обстоят?

К девушкам: как у ваших парней обстоят дела, и как бы вы хотели, чтобы обстояли?
Лучший ответ
Олеся Просветленный (42304) 9 лет назад
Предложу еще вариант, эпиляция воском ) Больно, зато около месяца можно забыть про волосы там, да и раздражения никакого.
Лично мое мнение, что без волос ваши причиндалы смотрятся как-то жалко... Потому, аккуратно подстригать, что б не зарастать совсем, самый идеальный вариант.
Остальные ответы
it's me Искусственный Интеллект (443834) 9 лет назад
вот нет у вас проблем в жизни.... походу ваще нет...
Григорий Наумов Профи (609) 9 лет назад
Если девушка тебя хочет поверь мне, Ей на твою растительность глубоко плевать))))
Максим ПавловЗнаток (393) 9 лет назад
сначала - да, а потом всё-равно попросит побриться... когда ваши отношения шагнут на новый уровень удовольствий
Григорий Наумов Профи (609) А потом орать будет когда с лобка щетина попрет молл колется ей)))
Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140168) 9 лет назад
оставить как есть и волосы не будут расти, прекратят рост
я просто я Мудрец (12224) 9 лет назад
Волосы это не проблема пусть будет всё как есть можешь лишь слегка подстригать что б не сильно длинные были))) для любимой девушки твои причиндалы всякими будут хороши))))
Оксана Вирбинская Мастер (1504) 9 лет назад
А зачем бриться? Мужик должен быть мужиком, я люблю больше полностью естественных мужчин, только чтоб подмышки и морду время от времени брили))
Дитя СоСпичками Высший разум (138492) 9 лет назад
И это из-за такого пустяка ты столько слов написал? ((((((
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124172) 9 лет назад
Да вот я тоже думаю))) то ли дело я зажигалкой пшик ))) и всего делов))))
Пашка Мудрец (17193) 9 лет назад
стричь машинкой))))) я до такого даже не догадался, жесть ваще))))
Yng_21 Искусственный Интеллект (112041) 9 лет назад
Аккуратный Полубокс и всё в поряде_))))
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 9 лет назад
Я под 0.3 стригу и всё ровненько и симпатичненько, яйца тоже блестят.
Наталья Сергеева Ученик (243) 9 лет назад
Стричь коротко а ниже брить.
xam sram Оракул (58029) 9 лет назад
Моей нравится когда подстрижено и побрито!
Terminator Мыслитель (7006) 9 лет назад
Брить к чертовой матери.