а зачем дяденьки приписывают себе сантиметры?)))

Галчонок Искусственный Интеллект (405625), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Патриот Искусственный Интеллект (429469) 10 лет назад
то что с возрастом усыхает, то и приписываем, компенсация так сказать )
Милашка Просветленный (47267) 10 лет назад
"Берут" количеством... а не качеством)))
А мне насрать потому что я летаю Просветленный (32926) 10 лет назад
если я напишу что мой гомонок с бабками толщиной 23 см ты же не поверишь, вот и приходится приписывать см к концу
Hargo Bargo Профи (818) 10 лет назад
А всё для того же, для чего тётеньки преуменьшают свой вес :-)
Семь-ю-семь Оракул (80505) 10 лет назад
в довесок к вате в бюстгальтеръ))))))