Ребят, помогите с английским!

Иван Ретнев Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Помогите разобрать предложения, я очень плохо понимаю (или хотя бы дайте совет по какой схеме правильно их разбирать)
Use the correct tense form:
1. If you (to see) this film, we (to discuss) it later.
2. If she (to have) a problem, I (to help) her.
3. If we (to travel) by car, we (to save) a lot of money.
4. If he not (to give) her flowers once a week she (to be) offended.
5. If they (to blame) him, it (to serve) him right.
6. When the children (to come) home for Christmas, the parents (to be happy).
7. When the summer season (to come), there (to be) a lot of tourists here.
8. When you (to go) shopping, use your credit card.
9. You (to feel) better, after you (to take) the tablet.
10. We (to buy) their car after father (to get) his salary.
11. I not (to try on) this dress before I (to know) how much it (to be).
12. I (to wake) you up as soon as I (get up).
13. They (to make) an announcement about the plane as soon as it (to land).
14. As soon as Tom (to fix) the engine we (to continue) our journey.
15. As soon as he (to write) to me I (to let) you know.
16. We (to lie) in the sun and (to swim) in the warm sea unless the weather (to change) for the worse.
17. She not (to marry) him unless he (to give up) his bad habits.
18. You not (to lose) weight unless you (to eat) less.
19. We (to have) a good time while our holiday (to last).
20. I (to keep) you here, until you (to tell) the truth.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
1. Если вы (видеть) этот фильм, мы (обсудить), то позже.
2. Если она (иметь) проблемы, я (чтобы помочь) ее.
3. Если мы (путешествовать) на автомобиле, мы (в целях экономии) много денег.
4. Если он не (дать) ей цветы раз в неделю она (быть) обидели.
5. Если они (виноват) его, это (чтобы служить) его прав.
6. Когда дети (впереди) домой на Рождество, родители (чтобы быть счастливым).
7. Когда летний сезон (впереди), есть (будет) много туристов здесь.
8. Когда вы (идти) покупки, использовать вашу кредитную карточку.
9. Вы (чувствовать) лучше, после того, как вы (взять) планшета.
10. Мы (купить) их автомобиль после отца (получить) свою зарплату.
11. Я не (попробовать на) это платье, прежде чем я (знать), сколько это (будет).
12. Я (разбудить) Вас, как только я (встать).
13. Они (сделать) объявление о самолете, как только он (на землю).
14. Как только Том (исправить) двигателя мы (продолжить) наше путешествие.
15. Как только он (писать) мне I ​​(чтобы) ты знаешь.
16. Мы (лежать) в ВС и (плавать) в теплом море, если погода (не изменяется) для хуже.
17. Она не (выйти замуж) его, если он (не сдаваться) свои плохие привычки.
18. Вы ещё не (потерять) веса, если вы (не есть) нет.
19. Мы (иметь) хорошо провести время, а наш праздник (к последнему).
20. Я (чтобы) ты здесь, пока вы (не покажет) правду.
Остальные ответы
Виолетта Шелестова Гуру (2735) 9 лет назад
Используйте правильный напряженную форму:
1. Если вы (видеть) этот фильм, мы (обсудить), то позже.
2. Если она (иметь) проблемы, я (чтобы помочь) ее.
3. Если мы (путешествовать) на автомобиле, мы (в целях экономии) много денег.
4. Если он не (дать) ей цветы раз в неделю она (быть) обидели.
5. Если они (виноват) его, это (чтобы служить) его прав.
6. Когда дети (впереди) домой на Рождество, родители (чтобы быть счастливым).
7. Когда летний сезон (впереди), есть (будет) много туристов здесь.
8. Когда вы (идти) покупки, использовать вашу кредитную карточку.
9. Вы (чувствовать) лучше, после того, как вы (взять) планшета.
10. Мы (купить) их автомобиль после отца (получить) свою зарплату.
11. Я не (попробовать на) это платье, прежде чем я (знать), сколько это (будет).
12. Я (разбудить) Вас, как только я (встать).
13. Они (сделать) объявление о самолете, как только он (на землю).
14. Как только Том (исправить) двигателя мы (продолжить) наше путешествие.
15. Как только он (писать) мне I ​​(чтобы) ты знаешь.
16. Мы (лежать) в ВС и (плавать) в теплом море, если погода (не изменяется) для хуже.
17. Она не (выйти замуж) его, если он (не сдаваться) свои плохие привычки.
18. Вы ещё не (потерять) веса, если вы (не есть) нет.
19. Мы (иметь) хорошо провести время, а наш праздник (к последнему).
20. Я (чтобы) ты здесь, пока вы (не покажет) правду.
Иван РетневУченик (109) 9 лет назад
В переводчик я и сам смогу закинуть, мне нужно знать как правильно использовать напряженную форму?
Serg SergУченик (106) 9 лет назад
аха! есть же люди дифиченко ?! )))
Лёша Рудаков Ученик (141) 9 лет назад
1. Если вы (увидеть) этот фильм, мы (обсудить) позже.
2. Если она (есть) проблема, я (для справки) ее.
3. Если мы (ехать) на машине, мы (в целях экономии) много денег.
4. Если он не (дать) ей цветы раз в неделю она будет обижаться.
5. Если они (сам виноват) ему (служить) его право.
6. Когда дети (to come) home for Christmas, родителей (быть счастливым).
7. Когда летний сезон (скоро будет), там будет много туристов здесь.
8. Когда вы (идти) по магазинам, использование Вашей кредитной карты.
9. Вы (чувствовать) лучше, после того, как вы (принять) планшет.
10. Мы (купить) свой автомобиль после того, как отец (получить) свою зарплату.
11. Я не (примерить) это платье до того, как я (знать), сколько это будет.
12. Я (разбудить) вас до как только я (вставать).
13. Они (Сделать) объявление о самолете, как только он (к земле).
14. Как только Томь (исправить) двигатель мы (продолжить) наше путешествие.
15. Как только он (писать), я (пусть) вы знаете.
16. Мы (лежать) на солнце и искупаться в теплом море, если погода (изменить) в худшую сторону.
17. Она не (жениться) его, если он (отказаться) от своих плохих привычек.
18. Вы не (потерять вес, если вы (есть), меньше.
19. Мы (есть) хорошо провести время во время нашего отдыха (в прошлом).
20. Я (сохранить) вы здесь, пока вы (сказать) правду.
оля уварова Знаток (337) 9 лет назад
1. If you see this film, we will discuss it later.
2. If she has a problem, I'll help her.
3. If we travel by car, we'll save a lot of money.
4. If he doesn't her flowers once a week she'll be offended.
5. If they blame him, it'll serve him right.
6. When the children come home for Christmas, the parents will be happy.
7. When the summer season come, there will be a lot of tourists here.
8. When you go shopping, use your credit card.
9. You will feel better, after you take the tablet.
10. We will buy their car after father gets his salary.
11. I will not try on this dress before I know how much it is.
12. I'll wake you up as soon as I get up.
13. They'll make an announcement about the plane as soon as it lands.
14. As soon as Tom fixes the engine we'll continue our journey.
15. As soon as he writes to me I'll let you know.
16. We will not lie in the sun and swim in the warm sea unless the weather to changes for the worse.
17. She will not marry him unless he gives up his bad habits.
18. You will not lose weight unless you eat less.
19. We will have a good time while our holiday lasts.
20. I'll keep) you here, until you tell the truth.
Иван РетневУченик (109) 9 лет назад
Спасибо большое! Очень помогли!
оля уварова Знаток (337) не ручаюсь, что все правильно, но, думаю большинство - да)
ZlataПрофи (567) 9 лет назад
В первом должно быть прошедшее время. Если ты ВИДЕЛ этот фильм (прошедшее), мы обсудим его позже (будущее). И там сперва условные предложения, так званые if-clauses, есть смешаного типа. If you have seen this film, we would discuss it later. - думаю так будет правильно. If she had a problem, I would help her (2-й ти п условных предложений). If we travel by car, we will save e lot of money (1--й ти п условных предложений). If he won't give her flowers once a week she'll be offended. (1--й ти п условных предложений, но может быть и 2-й тип, в зависимости от того, насколько велика вероятность того, что девушка обидется, если не дарить ей цветы)) ). ..
оля уварова Знаток (337) возможно, только с первым не соглашусь - я бы все-таки перевела "если вы ПОСМОТРИТЕ этот фильм, мы обсудим его позже"
ZlataПрофи (567) 9 лет назад
Mike Гребенщиков Ученик (132) 9 лет назад
Я покажу в первом предложении Тоесть. If you (have с you we they I) а has с (he) т. е if you have, дальше всегда (been) и глагол (see) и окончание -ing- т. е (seeing) предложение будет так-If you have seeing this film, we have discussing it later....Как то так
оля увароваЗнаток (337) 9 лет назад
have + глагол с окончанием -ing - нет такой формы в английском языке!!!
Mike Гребенщиков Ученик (132) посмотри Present Perfect Continuous in google
Inessa Porsha MaryУченик (176) 9 лет назад
Не так вообще не так! тут другое совсем, намного проще
зачем сюда приплетать перфект? тут идет согласование времен в условных предложeниях, и если перфект есть, то в отдельном случае. То что вы написали это какая-то каша, перфект поптались нарисовать в паст континиос тенс.. Учитесь, повторите тему.
If you have seen this film, we discuss it later- present simple tense that's all you need here "discuss" not "will discuss", nor "have been discussing" - nothing like that at all.
юля))))))) крутова)) Ученик (66) 9 лет назад
1. Если вы (увидеть) этот фильм, мы (обсудить) позже.
2. Если она (есть) проблема, я (для справки) ее.
3. Если мы (ехать) на машине, мы (в целях экономии) много денег.
4. Если он не (дать) ей цветы раз в неделю она будет обижаться.
5. Если они (сам виноват) ему (служить) его право.
6. Когда дети (to come) home for Christmas, родителей (быть счастливым).
7. Когда летний сезон (скоро будет), там будет много туристов здесь.
8. Когда вы (идти) по магазинам, использование Вашей кредитной карты.
9. Вы (чувствовать) лучше, после того, как вы (принять) планшет.
10. Мы (купить) свой автомобиль после того, как отец (получить) свою зарплату.
11. Я не (примерить) это платье до того, как я (знать), сколько это будет.
12. Я (разбудить) вас до как только я (вставать).
13. Они (Сделать) объявление о самолете, как только он (к земле).
14. Как только Томь (исправить) двигатель мы (продолжить) наше путешествие.
15. Как только он (писать), я (пусть) вы знаете.
16. Мы (лежать) на солнце и искупаться в теплом море, если погода (изменить) в худшую сторону.
17. Она не (жениться) его, если он (отказаться) от своих плохих привычек.
18. Вы не (потерять вес, если вы (есть), меньше.
19. Мы (есть) хорошо провести время во время нашего отдыха (в прошлом).
20. Я (сохранить) вы здесь, пока вы (сказать) правду.
Никита Мельник Профи (697) 9 лет назад
Использовать правильный напряженной форме:
1. Если вы (увидеть) этот фильм, мы (обсудить) позже.
2. Если она (есть) проблема, я (для справки) ее.
3. Если мы (ехать) на машине, мы (в целях экономии) много денег.
4. Если он не (дать) ей цветы раз в неделю она будет обижаться.
5. Если они (сам виноват) ему (служить) его право.
6. Когда дети (to come) home for Christmas, родителей (быть счастливым).
7. Когда летний сезон (скоро будет), там будет много туристов здесь.
8. Когда вы (идти) по магазинам, использование Вашей кредитной карты.
9. Вы (чувствовать) лучше, после того, как вы (принять) планшет.
10. Мы (купить) свой автомобиль после того, как отец (получить) свою зарплату.
11. Я не (примерить) это платье до того, как я (знать), сколько это будет.
12. Я (разбудить) вас до как только я (вставать).
13. Они (Сделать) объявление о самолете, как только он (к земле).
14. Как только Томь (исправить) двигатель мы (продолжить) наше путешествие.
15. Как только он (писать), я (пусть) вы знаете.
16. Мы (лежать) на солнце и искупаться в теплом море, если погода (изменить) в худшую сторону.
17. Она не (жениться) его, если он (отказаться) от своих плохих привычек.
18. Вы не (потерять вес, если вы (есть), меньше.
19. Мы (есть) хорошо провести время во время нашего отдыха (в прошлом).
20. Я (сохранить) вы здесь, пока вы (сказать) правду.
ваня ванев Профи (679) 9 лет назад
Нашел тоже проблему, открываешь таблицу глаголов, 15 минут времени и все готово и в голове что-то осталось, зачем вобще заниматься языками, подставляя все готовое...
DrewMan Знаток (354) 9 лет назад
1. Если вы (увидеть) этот фильм, мы (обсудить) позже.
2. Если она (есть) проблема, я (для справки) ее.
3. Если мы (ехать) на машине, мы (в целях экономии) много денег.
4. Если он не (дать) ей цветы раз в неделю она будет обижаться.
5. Если они (сам виноват) ему (служить) его право.
6. Когда дети (to come) home for Christmas, родителей (быть счастливым).
7. Когда летний сезон (скоро будет), там будет много туристов здесь.
8. Когда вы (идти) по магазинам, использование Вашей кредитной карты.
9. Вы (чувствовать) лучше, после того, как вы (принять) планшет.
10. Мы (купить) свой автомобиль после того, как отец (получить) свою зарплату.
11. Я не (примерить) это платье до того, как я (знать), сколько это будет.
12. Я (разбудить) вас до как только я (вставать).
13. Они (Сделать) объявление о самолете, как только он (к земле).
14. Как только Томь (исправить) двигатель мы (продолжить) наше путешествие.
15. Как только он (писать), я (пусть) вы знаете.
16. Мы (лежать) на солнце и искупаться в теплом море, если погода (изменить) в худшую сторону.
17. Она не (жениться) его, если он (отказаться) от своих плохих привычек.
18. Вы не (потерять вес, если вы (есть), меньше.
19. Мы (есть) хорошо провести время во время нашего отдыха (в прошлом).
20. Я (сохранить) вы здесь, пока вы (сказать) правду.
Данил Прыгунов Знаток (339) 9 лет назад
1.see,will discuss.
2.have,will help.
3.travell,will save.
4.do not give,will be.
5.blame,will serve.
6.come,will be happy.
7.come,will be.
8.go
9.will feel,take.
10.will buy, get.
11.do not try on,know,will be.
12.will wake,get up.
13.will make,land.
14.fix,will continue
15.write,will let.
16.will lie,will swim,change.
17.do not marry,will give up.
18.do not lose,will eat.
19.will have,last.
20.will keep,tell.
Dushesfrom Ученик (203) 9 лет назад
открой ГДЗ по английскому там всё написано
ирина грахова Ученик (110) 9 лет назад
Нужно поставить глаголы в правильную форму
alex sss Знаток (253) 9 лет назад
Используйте правильный напряженную форму:
1. Если вы (видеть) этот фильм, мы (обсудить), то позже.
2. Если она (иметь) проблемы, я (чтобы помочь) ее.
3. Если мы (путешествовать) на автомобиле, мы (в целях экономии) много денег.
4. Если он не (дать) ей цветы раз в неделю она (быть) обидели.
5. Если они (виноват) его, это (чтобы служить) его прав.
6. Когда дети (впереди) домой на Рождество, родители (чтобы быть счастливым).
7. Когда летний сезон (впереди), есть (будет) много туристов здесь.
8. Когда вы (идти) покупки, использовать вашу кредитную карточку.
9. Вы (чувствовать) лучше, после того, как вы (взять) планшета.
10. Мы (купить) их автомобиль после отца (получить) свою зарплату.
11. Я не (попробовать на) это платье, прежде чем я (знать), сколько это (будет).
12. Я (разбудить) Вас, как только я (встать).
13. Они (сделать) объявление о самолете, как только он (на землю).
14. Как только Том (исправить) двигателя мы (продолжить) наше путешествие.
15. Как только он (писать) мне I ​​(чтобы) ты знаешь.
16. Мы (лежать) в ВС и (плавать) в теплом море, если погода (не изменяется) для хуже.
17. Она не (выйти замуж) его, если он (не сдаваться) свои плохие привычки.
18. Вы ещё не (потерять) веса, если вы (не есть) нет.
19. Мы (иметь) хорошо провести время, а наш праздник (к последнему).
20. Я (чтобы) ты здесь, пока вы (не покажет) правду.
Алексей КостриковМастер (1374) 9 лет назад
Потрясающе правильная напряженное ответ!
павел новоселов Ученик (189) 9 лет назад
1. Если вы (видеть) этот фильм, мы (обсудить), то позже.
2. Если она (иметь) проблемы, я (чтобы помочь) ее.
3. Если мы (путешествовать) на автомобиле, мы (в целях экономии) много денег.
4. Если он не (дать) ей цветы раз в неделю она (быть) обидели.
5. Если они (виноват) его, это (чтобы служить) его прав.
6. Когда дети (впереди) домой на Рождество, родители (чтобы быть счастливым).
7. Когда летний сезон (впереди), есть (будет) много туристов здесь.
8. Когда вы (идти) покупки, использовать вашу кредитную карточку.
9. Вы (чувствовать) лучше, после того, как вы (взять) планшета.
10. Мы (купить) их автомобиль после отца (получить) свою зарплату.
11. Я не (попробовать на) это платье, прежде чем я (знать), сколько это (будет).
12. Я (разбудить) Вас, как только я (встать).
13. Они (сделать) объявление о самолете, как только он (на землю).
14. Как только Том (исправить) двигателя мы (продолжить) наше путешествие.
15. Как только он (писать) мне I ​​(чтобы) ты знаешь.
16. Мы (лежать) в ВС и (плавать) в теплом море, если погода (не изменяется) для хуже.
17. Она не (выйти замуж) его, если он (не сдаваться) свои плохие привычки.
18. Вы ещё не (потерять) веса, если вы (не есть) нет.
19. Мы (иметь) хорошо провести время, а наш праздник (к последнему).
20. Я (чтобы) ты здесь, пока вы (не покажет) правду.
Антон Багрянцев Ученик (126) 9 лет назад
1. Если вы (увидеть) этот фильм, мы (обсудить) позже.
2. Если она (есть) проблема, я (для справки) ее.
3. Если мы (ехать) на машине, мы (в целях экономии) много денег.
4. Если он не (дать) ей цветы раз в неделю она будет обижаться.
5. Если они (сам виноват) ему (служить) его право.
6. Когда дети (to come) home for Christmas, родителей (быть счастливым).
7. Когда летний сезон (скоро будет), там будет много туристов здесь.
8. Когда вы (идти) по магазинам, использование Вашей кредитной карты.
9. Вы (чувствовать) лучше, после того, как вы (принять) планшет.
10. Мы (купить) свой автомобиль после того, как отец (получить) свою зарплату.
11. Я не (примерить) это платье до того, как я (знать), сколько это будет.
12. Я (разбудить) вас до как только я (вставать).
13. Они (Сделать) объявление о самолете, как только он (к земле).
14. Как только Томь (исправить) двигатель мы (продолжить) наше путешествие.
15. Как только он (писать), я (пусть) вы знаете.
16. Мы (лежать) на солнце и искупаться в теплом море, если погода (изменить) в худшую сторону.
17. Она не (жениться) его, если он (отказаться) от своих плохих привычек.
18. Вы не (потерять вес, если вы (есть), меньше.
19. Мы (есть) хорошо провести время во время нашего отдыха (в прошлом).
20. Я (сохранить) вы здесь, пока вы (сказать) правду.
Nastya Kondrateva Ученик (132) 9 лет назад
1. If you see this film, we will discuss it later.
2. If she has a problem, I'll help her.
3. If we travel by car, we'll save a lot of money.
4. If he doesn't her flowers once a week she'll be offended.
5. If they blame him, it'll serve him right.
6. When the children come home for Christmas, the parents will be happy.
7. When the summer season come, there will be a lot of tourists here.
8. When you go shopping, use your credit card.
9. You will feel better, after you take the tablet.
10. We will buy their car after father gets his salary.
11. I will not try on this dress before I know how much it is.
12. I'll wake you up as soon as I get up.
13. They'll make an announcement about the plane as soon as it lands.
14. As soon as Tom fixes the engine we'll continue our journey.
15. As soon as he writes to me I'll let you know.
16. We will not lie in the sun and swim in the warm sea unless the weather to changes for the worse.
17. She will not marry him unless he gives up his bad habits.
18. You will not lose weight unless you eat less.
19. We will have a good time while our holiday lasts.
20. I'll keep) you here, until you tell the truth.
Ольга ВоронинаУченик (109) 9 лет назад
тупо скопировала чужой ответ!
зайка зайка Ученик (211) 9 лет назад
Использовать правильный напряженной форме:
1. Если вы (увидеть) этот фильм, мы (обсудить) позже.
2. Если она (есть) проблема, я (для справки) ее.
3. Если мы (ехать) на машине, мы (в целях экономии) много денег.
4. Если он не (дать) ей цветы раз в неделю она будет обижаться.
5. Если они (сам виноват) ему (служить) его право.
6. Когда дети (to come) home for Christmas, родителей (быть счастливым).
7. Когда летний сезон (скоро будет), там будет много туристов здесь.
8. Когда вы (идти) по магазинам, использование Вашей кредитной карты.
9. Вы (чувствовать) лучше, после того, как вы (принять) планшет.
10. Мы (купить) свой автомобиль после того, как отец (получить) свою зарплату.
11. Я не (примерить) это платье до того, как я (знать), сколько это будет.
12. Я (разбудить) вас до как только я (вставать).
13. Они (Сделать) объявление о самолете, как только он (к земле).
14. Как только Томь (исправить) двигатель мы (продолжить) наше путешествие.
15. Как только он (писать), я (пусть) вы знаете.
16. Мы (лежать) на солнце и искупаться в теплом море, если погода (изменить) в худшую сторону.
17. Она не (жениться) его, если он (отказаться) от своих плохих привычек.
18. Вы не (потерять вес, если вы (есть), меньше.
19. Мы (есть) хорошо провести время во время нашего отдыха (в прошлом).
20. Я (сохранить) вы здесь, пока вы (сказать) правду.