Numpad-ы Хотелось бы узнать, есть ли какие-нибудь механические numpad-ы кроме tesoro tizona.

elera Профи (605), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Хотелось бы узнать, есть ли какие-нибудь механические numpad-ы кроме tesoro tizona.
Дополнен 9 лет назад
НУ может хоть кто-нибудь ответит?)
Дополнен 9 лет назад
Если я сделаю две ставки мне кто-нибудь ответит?
Дополнен 9 лет назад
Ну, а теперь мне кто-нибудь ответит?
Дополнен 9 лет назад
Ребят, не смешно, две ставки, отвечайте!
Дополнен 9 лет назад
Я тут плачу
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, есть такие Numpad. Например: KEYCOOL 22-Key Mechanical Gaming Keyboard Cherry MX
Остальные ответы
Кирилл Асташенко Ученик (187) 9 лет назад
KEYCOOL 22-Key Mechanical Gaming Keyboard Cherry MX
ADESSO AKP-220B Adesso 22 Key Mechanical USB Numeric Keypad - USB and PS/2
Filco Majestouch, TenKeyPad, Tactile Action Numberpad FKB22MB
Leopold FC210TP Mechanical Num
Все это можно найти на ебеях и амазонах.
Елизавета Пронина Знаток (465) 9 лет назад
KEYCOOL 22-Key Mechanical Gaming Keyboard Cherry MX
Steel Blades Профи (800) 9 лет назад
Алиэкспресс -> в поиске «numpad usb». Не так уж сложно.
dadaware Искусственный Интеллект (101351) 9 лет назад
да уж не смешно, если в гугле забанили...
ОЛЕНИФ Мастер (1012) 9 лет назад
эмммммммммм да есть до фига
-GiT- aka MustDie Мастер (2480) 9 лет назад
Razer Orbweawer. Не совсем numpad, но использую его помимо игр как раз таки для работы с документами. Дефектные, КС2, КС3, счета etc. Если разобраться и привыкнуть, невероятно удобная вещь. Макросы, макросы и еще раз макросы. А так как в каждом профиле 8 раскладок, одну из них сам Кришна велел на num разбить. Цена конечно не очень, но и КПД выше, чем обычный numpad. Так что, советую.
P.S. Выше, кстати уже писали, что лучше купить GAMEPAD, так что я не одинок))) Если вещь позиционируется как игровая, это не значит, что для работы она не пригодна.