Можно узнать ангел-хранитель ещё со мной? Анна 26.01.1991...нехорошие вещи происходят несколько лет, то иконы падают

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
то здоровье и общее состояние, без причины, на -
Лучший ответ
саша иванов Мудрец (14510) 9 лет назад
конечно ангел хранитель всегда с вами просто нужно и связь с ним как то подпитывать наверно
Остальные ответы
Ксения Ковалева Ученик (235) 9 лет назад
мне кажется что он всегда с вами
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248103) 9 лет назад
Фото нужно. А ангел-хранитель всегда с Вами
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151648) 9 лет назад
Ангел- Хранитель всегда с человеком до самой его смерти. Другое дело, в каких ситуациях он приходит на помощь. а в каких нет. Есть расклад Таро, в нем среди вопросов, есть и вопрос сам ли приходит на помощь Ангел- Хранитель или его надо позвать....
Вопрос. Гуру (2968) 9 лет назад
а у тебя его и не было, поменяй свои удобства жизни - слушай интуицию, она подскажет, что делать
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 9 лет назад
Он всегда с вами и защищает вас относительно ваших поступков.
лика ладова Ученик (118) 9 лет назад
Ангел Хранитель всегда с вами например: когда вы хотите что ни будь сделать надо задуматься о чём ни будь хорошем и сделать это что вы хотели