За сколько можно выучить английский, немецкий и французский языки до уровня...

Кот Пирожок Знаток (453), закрыт 9 лет назад
...свободного чтения книг на языке-оригинале и просмотра ТВ?
Заниматься, разумеется, серьёзно и не сачковать. Мне не для галочки в дипломе надо, а для дела.
Лучший ответ
Павел Костарев Знаток (397) 9 лет назад
Это зависит какой Вы человек, если Вы занятой и деловой человек и у Вас мало времени, чтобы заниматься изучением языка тогда Вам нужен быстрый и интенсивный курс, а если его растягивать надолго Вы просто потеряете всякое желание для изучения. Начинать лучше всего с Английского, т. к. он нужнее конечно и после него Вам покажется лёгким и Немецкий и Французский языки. Очень хороший способ изучения конечно же чтение, оно помогает закреплять вокабуляр и расширить словарный запас, грамматика конечно тоже неотъемлемая часть изучения любого языка, но она не должна занимать всё время и Вы не должны знать её всю сразу, берите по мере надобности. Надеюсь я Вам помог.
Источник: Личный Опыт
Остальные ответы
Natasha Gorchakova Гуру (2719) 9 лет назад
За полгода где-то
наталияЗнаток (294) 9 лет назад
за пол года нельзя минимум 2 года
Irinchek Мастер (2121) можно
don RAFFAELEМыслитель (9113) 9 лет назад
французский за полгода ты НЕ выучишь, хоть ты тресни ...английский вполне возможно, если есть feeling языка
Maxim Makarevich Оракул (88743) 9 лет назад
Вряд ли меньше 2-3 лет, если очень интенсивно заниматься. А вообще, на такие вопросы ответить нельзя, потому что здесь никто не знает ни Ваших способностей, ни Вашего опыта в инязе ни Вашего времени ни методик, по которым Вы будете учиться и т. д.
Анастасия ЗиганчинаЗнаток (321) 9 лет назад
У меня тетя с репитом за 2-3 язык англ выуч
Почтальон Печкин Ученик (90) 9 лет назад
За 2000$ можно норм репетитора найти. Сним всё можно.
Катя Катя Ученик (27) 9 лет назад
Если хорошо учить, и смотря с каких лет.
Антон Антонов Мыслитель (5113) 9 лет назад
Смотря где и как учишь, и когда начал.

Моя подруга, живущая в Швеции, после десяти лет все еще говорит по-шведски с заметным русским акцентом. А ее дочка за три года (с 13 до 16) так навострилась, что никто не верил, что он русская. Думали, что шведка из какой-то северной деревни.
NoName Гуру (4001) 9 лет назад
2 года... если постоянно заниматься и крутиться в сфере где на этом языке говорят
рома семененко Мыслитель (8010) 9 лет назад
лингвистика сложная наука, один за год осилит, другой за всю жизнь так, тык мык. тебе серьёзно надо для себя, пройдёт время там и поймёшь.
илья сергейПросветленный (27733) 9 лет назад
так вопрос о языке, а не о лингвистике...
рома семененко Мыслитель (8010) о трёх языках, это сложно.
ДоХтор ХаусОракул (85428) 9 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=-5wWIvFiad8 Посмотри, что такое лингвистика, и не путай Божий дар с яичницей!
рома семененко Мыслитель (8010) спасибо, пояснил, а я уяснил. только в преть не надо грубить. я не путаю, а иногда совершаю маленькие не к чему не обязывающие ошибки. с уважением рома семененко.
Grumpy Cat Гуру (3528) 9 лет назад
Я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Продаются также в крупных книжных Говорю свободно перевела две книги под издание http://www.dragunkin-books.ru/
Irinchek Мастер (2121) 9 лет назад
У меня получилось за полгода о методу Ильи Франка. немецкий
Алиса ПирожковаЗнаток (417) 9 лет назад
Я тоже по методу Ильи Франка^^ Братиш, я нашла тебя)))
Lucky88 Ученик (97) 9 лет назад
Смотря какие у вас способности
Svelvik kImono Ученик (105) 9 лет назад
Это зависит от памяти хорошей а так где-то 1-2 года
катерина Гудовских Гуру (4487) 9 лет назад
Я согласна с Максимом. Надо быть реалистами. Всё зависит от ваших индивидуальных особенностей. А все хотят уровень Высокий или Продвинутый. Это не меньше года, если толком заниматься. И не верьте чудо-методикам за пару месяцев. Легко проверить действуют ли они: возьмите наугад какую-нибудь англ. передачу и просмотрите без субт. и перевода. Всё ясно станет.
. Ученик (0) 9 лет назад
Примерно за год, при условии усиленного изучения.
Федор Семенов Ученик (177) 9 лет назад
За полгода научитесь бегло говорить

А за пару лет и все остальное!

главное упорство!
оля середа Ученик (153) 9 лет назад
ну это будет сложно но ты старайся и все будет ну где-то можно выучить за 1-2 если усердно учить
Вася Хамов Ученик (128) 9 лет назад
за 2 года если хорошо учить)
♠Богдана♠ Мастер (1366) 9 лет назад
За год можно выучить определенный язык. Главное стремление и желание. А так же, большую роль играет репетитор, или человек, который Вам будет помогать.