В каких супермаркетах Москвы можно купить мандарины не гнилые? В дикси только гнилые уже 2й месяц, на рынок идти не хочу

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
Рядом с домом на рынке ругаются, что не берешь, если говоришь, что дорого, попробовать не дают, не встав в позу
Перекресток, Магнит есть рядом
До ближайшего рынка оч далеко
Дополнен 9 лет назад
либо гнилые, либо кислые
Дополнен 9 лет назад
еще магнолия и виктория есть, вспомнила
Дополнен 9 лет назад
в ЮВАО на рынке дороже в 2 раза, чем в супермаркете
Дополнен 9 лет назад
бывают просто кислые, а бывают ужасно кислые
первых почти нет, сладкие только на рынке, и то не везде
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В "Магните" всегда покупаю не гнилые мандарины.
Остальные ответы
Елена Киселёва Просветленный (30871) 9 лет назад
ну тогда ваш вариант гнильё. идите на рынок дешевли и вкуснее.
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
девушка, в ЮВАО на рынке дороже в 2 раза, чем в супермаркете
ЖучкаПросветленный (29913) 9 лет назад
В Питере есть Сенной рынок - там все очень дешевое. Но... если Вы привезли домой и не съели в этот вечер - пиздец.... утром все пойдет в помойку.
Иван Мудрец (14556) 9 лет назад
Сейчас везде гнилые. Привыкать надо.
Лейсан Бураншина Ученик (132) 9 лет назад
Магнит, окей, монетка, рост...
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
в магните хорошие, да?
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
сладкие? а то не гнилые, но кислые не хочу брать
Лейсан БураншинаУченик (132) 9 лет назад
Ну мама покупает...
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126683) 9 лет назад
Мандарины и должны быть кислыми.
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
мандарины есть и сладкие, если вы не знаете
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126683) Сладкий мандарин невкусен, вкусен кисло-сладкий.
брух Профи (648) 9 лет назад
В магазине наш гипермаркет?
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109922) 9 лет назад
В Пятёрочке вчера брал неплохие и не кислые.
Nightmare Мыслитель (8651) 9 лет назад
Не гнилые найти не проблема, а вот вкусных нет вообще, ни за какую цену.
E G Ученик (121) 9 лет назад
Сегодня в дикси купила прекрасные мандарины. Не знаю, почему вы говорите, что они там гнилые... может, это кон конкретно у вас магазин такой? А вообще и в перекрестке хорошие фрукты продают и в билле. Викторию не советую. Там дороговато и обвешивают сильно...
Grumpy Cat Мыслитель (6716) 9 лет назад
в ашане вчера купили нормальные
Марина Колмакова Просветленный (22776) 9 лет назад
в метро
RodGrasГуру (2824) 9 лет назад
Боюсь тебя (вас) могут не правильно понять, в metro
Марина Колмакова Просветленный (22776) Даниил, я думаю, что люди меня правильно поймут. Здесь все умные собираются.
Полина Новикова Профи (528) 9 лет назад
АШАН?? Да вы смеетесь, там вообще лучше овощи и фрукты не покупать. Я всегда покупаю в БИЛЛА, там и цены не высокие (скидки еще очень часто), да и вся продукция всегда очень свежая.
Снежана Вольф Ученик (110) 9 лет назад
Лично мы с семьёй всегда покупаем в "Магните" очень хорошие.
Снежана ВольфУченик (110) 9 лет назад
Ну уж не переломишься дойти до рынка, раз так нужно.
Снежана ВольфУченик (110) 9 лет назад
Раз сильно нужно, не лентяйнечай прогуляйся до рынка.