здравстуйте, произошла такая ситуация что мне 15 лет и я беременна, но беременность не желанная

Юляшенька Медведева Ученик (129), закрыт 9 лет назад
Помогите пожалуйсто, посоветуйте что делать, правла ли что могут помочь противозачаточные таблетки, как и что нужно делать?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам надо посоветоваться с мамой.
Остальные ответы
Саша Романов Оракул (74873) 9 лет назад
Противозачаточные таблетки используют против зачатия. Если беременность наступила, то таблетки уже не помогут.
Юляшенька МедведеваУченик (129) 9 лет назад
Как узнать наступила или нет? Если прошло около 7-9 часов
Саша Романов Оракул (74873) За это время беременность ещё не наступила. Есть лекарства, позволяющие предотвратить беременность, если с момента полового акта прошло несколько часов. Назначить их должен врач.
Любовь Пономаренко Просветленный (35409) 9 лет назад
Без родителей ничего не решить. Если любят, то простят. И вместе идите к врачу.
Юляшенька МедведеваУченик (129) 9 лет назад
Они меня убьют... да и мой парень придлогает зделать так
Любовь Пономаренко Просветленный (35409) Не убьют. А если уже задержка, то противозачаточные никак не помогут. Чего ждать, нужно сознаваться. Парень совершеннолетний?
valengouМыслитель (7489) 9 лет назад
В аптеке купи "струйный тест" он достаточно чувствительный. Если есть сомнения то к врачу. Потом лучше поговорить с родителями т. к. можно наделать делов что в будущем забеременеть будет проблема.
Zlata Профи (567) 9 лет назад
Экстренная контрацепция возможа только в первые 72 часа после полового акта (Постинор, Эскапел), это сильные гормональные средства и до 18-ти лет их нежелательно употреблять так может быть сильный сбой в организме. Только под наблюдением врача. А если вы уже знаете, что беременна, то аборт или медикаментозный аборт (если строк небольшой), но тоже это делается только с согласия родителей и в сопровождении родителей так как вы несовершеннолетная. Почему вы решили, что вы беременна? Может вовсе и не быть беременности, возьмите сделайте тест или кровь сдайте на ХГЧ чтоб точно знать...
Юляшенька МедведеваУченик (129) 9 лет назад
Я еще не знаю точно, беременна или нет, половой акт был сегодня, где то в обед, все было в порядке, но недавно мне парень сказал что в самом конце призерватив порвался... как мне быть я не знаю, и уверенность что я беременна где то 60%
Zlata Профи (567) Не кипишуйте, сейчас чтобы заделать ребенка нужно хорошо постараться. Если сегодня все произошло, то о беременности говорить нельзя с уверенностью. Не могу я девочке 15 лет советовать пить Эксапел... это небезопасно (может быть кровотечение или потом проблемы по-женскому), в моем возрасте (25) его пить можно, но и то очень в крайнем случае. Я бы посоветовала вам пойти к гинекологу, рассказать все как есть и посоветоваться.
ZlataПрофи (567) 9 лет назад
Еще слишком рано, узнать беременна ли можно только спустя неделю по специальному анализу крови (на ХГЧ). Завтра же иди к гинекологу. И вплоть ложись в постель только с любимым парнем, который будет счастлив, если ты забеременеешь и подожди ещё, к чему спешить в 15? Поверь, у тебя много времени впереди, ещё всё успеется, не растрачевайся напрасно...
Юляшенька Медведева Ученик (129) Спасибо вам большое!
Анастасия ТимофеееваУченик (85) 9 лет назад
о точно постинор отличная вещь!!
Думайте, что говорите 15-летней. Zlata оч. грамотно все объяснила, молодец.
Александра Носань-Никольская Знаток (403) 9 лет назад
посоветую тебе выучить, когда нужно раздвигать ноги, а когда нет
Светлана Мыкало (Белова)Мастер (1076) 9 лет назад
запоздалый совет в данном случае не нужный. только ещё хуже делаете
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих... Вот пусть ей это ситуация и совет станут поучением на будущее.
Иван Мудрец (14555) 9 лет назад
Вспоминается поговорка про саночки...
Светлана Мыкало (Белова)Мастер (1076) 9 лет назад
а где же вторая половина беды-"настоящий мужчина"- наподобие этого комментатора?
Владислава Кухарчук Знаток (490) 9 лет назад
Первый аборт опасная вещь. Никогда не знаешь, будут вообще потом детки или нет. Скажи родителям. Поругают и успокоятся. А дальше будете как-то решать
Юляшенька МедведеваУченик (129) 9 лет назад
Для начала надо сходить к врачу! Только вот куда я не знаю.
Владислава Кухарчук Знаток (490) Если родители в курсе, то пусть и решают, куда и как тебя вести.
Андрей Червонцев Ученик (180) 9 лет назад
К Родителям! Быстро!
Оля ^^Профи (699) 9 лет назад
А смысл?
Задержки у нее нет еще, так что вероятность не 100%
Было бы здорово бросить парня
Или нарисовать еще одну полосочку, если тест будет с одной
Оля ^^Профи (699) 9 лет назад
А смысл?
Задержки у нее нет еще, так что вероятность не 100%
Было бы здорово бросить парня
Или нарисовать еще одну полосочку, если тест будет с одной
KLYaKSA Мастер (1517) 9 лет назад
Постинор тебе в помощь, если после полового акта не прошло 72 часа. Но я бы на месте твоих родителей предпочла, чтобы моя дочь обратилась ко мне в такой ситуации. Мать никогда не посоветует плохого своему хоть и непутевому, но любимому ребёнку. А сама можешь беды натворить так, что потом детей не сможешь иметь. А какое это горе осознаешь годам к 30!
Оля ^^Профи (699) 9 лет назад
Постинор в 15?
Вы представляете, какие гормональные сбои за собой это понесет?
KLYaKSA Мастер (1517) Прекрасно представляю. Потому и предупреждаю о возможных последствиях.
СветикИскусственный Интеллект (110813) 9 лет назад
Ну какой постинор. если она уже говорит, что беременна? А я не верю ни одному слову.
KLYaKSA Мастер (1517) Почитайте её комментарии) на тот момент после полового акта прошло несколько часов, а она уже считала себя беременной...
lee666 Профи (741) 9 лет назад
Натворила дел, блин. Родителям расскажи, а парень твой козлиная морда вот и всё! Мама всегда поймёт, объясни ей! Не волнуйся и не делай аборт, потом жалеть будешь... Буду молиться за тебя, только не делай аброт, прошу! Это очень плохо
Юляшенька МедведеваУченик (129) 9 лет назад
Спасибо огромное вам, но мой парень не против этого ребенка, просто говорит что рано...
Сколько лет твоему парню? И да . Аборт может спасти твою жизнь. Во всех смыслах. Не бойся делать его!
Лешка ЛешкинПросветленный (21879) 9 лет назад
Нечего всё на парня валить, у нее морда точно такая же козлиная, если не больше.
Денис Церфас Профи (641) 9 лет назад
Нужно набраться смелости и обо всём рассказать родителям, а потом уже вместе с ними решать, что делать.
лиза Мудрец (10972) 9 лет назад
таблетки помогают но не все не порти здоровье расскажи родителям
♠Богдана♠ Мастер (1366) 9 лет назад
Противозачаточные помогут лишь в течении 4 дней после зачатия. Вакуум с разрешения и присутствия родителей, тем более аборт.
Презервативами пользоваться нужно и не жалеть денег на это.
Антон Пак Знаток (356) 9 лет назад
Если этот секс добровольный был, то я вот что скажу: твой парень дебил, что не умеет трахаться и ты тоже дура, что дала ему! Сейчас ты способна только рассказать обо всём родителям! Наберись смелости - не убьют тебя. И чем скорее, тем лучше! Не медли!
Лешка ЛешкинПросветленный (21879) 9 лет назад
А она чем отличается от дебилики? Нечего все на парня валить! Сама виновата прежде всего!
Антон Пак Знаток (356) Во-первых тем, что разрешается заняться сексом с девушкой, если ей есть 18 лет, парень наверняка знал об этом, и что-то попахивает педофилией. И во-вторых если он не хотел, чтобы она забеременела, вовсе не нужно было во влагалище ну ты понял.
AWETA Мастер (1966) 9 лет назад
Расскажи всё родителям, они конечно поругают, но поймут! Ничего супер страшного не произошло, не надо скрывать. Аборт делать рискованно, можно навсегда остаться без детей и таблетки есть не надо может тоже плохо закончится.
Kamran Maxmudov Ученик (152) 9 лет назад
Повесься!
Анастасия ВавиловаУченик (144) 9 лет назад
Ну а теперь представь, что на таком же месте оказалась бы твоя дочь. Не дай Бог конечно. Так же бы ей ответил? Не стыдно такое писать то?
такой урод свою дочь сам повесит
Saya BolekovaУченик (170) 9 лет назад
что за ужас вы говорите
Анастасия РокиноваУченик (102) 9 лет назад
Иди попробуй повесья. Иди-иди.
Андрей НагорныйМудрец (14501) 9 лет назад
Школьник, шел бы ты домашнее задание делать и не лез во взрослые разговоры.... т. к. ума у тебя на это, пока еще, не хватает.
Севия МехдиеваУченик (160) 9 лет назад
Зачем так грубо, ведь все ошибаются .Нужно помочь девочке, а не оскорблять!
Светлана Мыкало (Белова)Мастер (1076) 9 лет назад
а он такой же, как папаня этого детёныша- чуть прижало- в кусты
алексей рябовУченик (128) 9 лет назад
сам себе это скажи урод
Аноним ЧмошкинГуру (3197) 9 лет назад
твой ребенок так и сделает!!!!
Kamran MaxmudovУченик (152) 9 лет назад
Я скажу одну вещь представьте что вашу дочь не дай Аллах трахнули в пизду! Что бы вы сделали? У нас на Кавказе за ето обезглавливание гарантированно!! Хотя откуда вам знать про честь и достоинство!? А те кто обсирают меня слабо в лицо сказать? Я конечно не радуюсь этому ибо это грех! Просто хочу сказать что русские вообще страх потеряли перед взрослыми! Ни чести ни достоинства!
Анастасия Вавилова Ученик (144) 9 лет назад
Вы чего все на девочку так накинулись? Если ты уже сделала тест, проконсультируйся с гинекологом, это не так страшно. Убедись, что ты точно беременна. И маме бегом рассказывать, ничего не бойся, она всегда поймет, а первый аборт может очень плохо обернуться!!!
Алеся Шмакова Знаток (350) 9 лет назад
Главное - рассказать родителям. Будут орать, кричать, но простят, ты всё-таки их ребенок.
Хуже будет, если ты им не скажешь, а потом беременность даст о себе знать - каково будет родителям? Вдруг можно было сделать всё более логично, а ты не рассказала?

Аборт делать тоже очень опасно, если ты будешь любить ребенка в 15, то вдруг из-за аборта ты не сможешь иметь детей? Представь, каково тебе будет в 30!

Расскажи родителям. Они тебе намного ближе твоего парня-козла. Затем пойдете к доктору, он вам всё скажет. Либо как правильно обойти беременность стороной, либо как стоит поступать в следующий раз.

А мой совет - подождите совершеннолетия, дождитесь своего любимого человека, которому доверяете, а вот тогда уже и действуйте. Это очень глупый поступок, но глупее этого может быть только то, что ты не скажешь родителям.

Удачи.
Лешка ЛешкинПросветленный (21879) 9 лет назад
Почему парень козел? А она тоже коза?
Алеся Шмакова Знаток (350) ни он, ни она не думали о последствиях.
Nastya Ogg Ученик (114) 9 лет назад
Расскажи родителям для начала, а потом решите что делать. Самое главное аборт не делай. А парень не против твоего ребенка?
Светлана ШитоваПрофи (858) 9 лет назад
Парень не против ТВОЕГО ребенка? А если против, то чем думал и презик не надел? Это теперь и ЕГО ребенок! А совет правильный - к родителям срочно! (В институте у девочки родители о ее беременности узнали, когда у нее после ужина роды начались)) они были обескуражены)
Севия МехдиеваУченик (160) 9 лет назад
Очень дельный совет
Юля Бром Ученик (105) 9 лет назад
Я соглашусь со многими, для начала действительно расскажи родителям. Знаю что не легко, но на берись сил, но если нет желания, то не обязательно оставлять ребенка себе, можно его отдать какой либо семье у которых действительно проблемы и которые не могут иметь детей. Сама подумай, делаешь ли то что считаешь нужным. Делать аборт не советую, но дальше с этим жить тебе