Как вывести Мужчину... на чистую воду?)... хм)))

Natalya Искусственный Интеллект (180525), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
✿ Ромашка_Бегемотовна ✿ Просветленный (28061) 9 лет назад
когда человек "на эмоциях" он не контролирует себя ...например чувство ревности ( но это не единственное) ооочень легко вызвать.... вывести -с помощью наблюдения... много чё узнаете того что нужно и того что нет....)))
Остальные ответы
Лиза Мастер (1343) 9 лет назад
Почему мужчина врет и как вывести его на чистую воду
0000000
Почему мужчина врет и как вывести его на чистую воду
Причины и способы лжи и мужчин и женщин кардинально отличаются. Как вывести его на чистую воду?
Новости по теме
Почему мужчины боятся красивых женщин?
Как склонить мужчину к своей точке зрения
Как говорить с мужчиной о сексе
Как воспитать из мужчины идеального любовника
Что нельзя запрещать мужчинам
Сексуальные мифы: что же любят наши мужчины?
Как заполучить мужчину своей мечты
Правда ли, что мужчины не любят женщин-шефов?
О чем думают мужчины?
Твой мужчина будет лучшим!
«Солнышко, ты же знаешь, я два часа скучал на совещании…» – сокрушенно округляя правдивые глаза, уверяет твой ненаглядный. И ничего, что всего час назад твоя верная подружка Маринка видела его заседающим в пабе с развеселой компанией сотрудников! Своим честным видом любимый старается опровергнуть любые подозрения в обмане. И ты вновь ломаешь голову над вопросом: в чем секрет мужского вранья и зачем оно вообще нужно? Попробуем разобраться.

Версия №1
Скелеты в шкафу

Не мели чепухи! У нас с Олей всегда были исключительно дружеские отношения!» – патетически восклицает твой Ромео в ответ на расспросы. Хотя тебе доподлинно известно, что эти самые дружеские отношения выражались в трехлетнем гражданском браке и идиллических мечтах о будущем. Да и расстались они только из-за того, что не сошлись мнениями по поводу фамилии планируемого первенца: Хомяков-Бердянский или Бердянский-Хомяков! И теперь эта Олька строит ему глазки при каждой встрече. Но твой возлюбленный партизан Бердянский скорее согласится проэпилировать подмышки с помощью пинцета, чем признать это.

Причина вранья. «Тайны мадридского двора» есть у каждого из нас: стоит ли удивляться, что один партнер не заинтересован посвящать в них другого? Согласись, ведь и ты не станешь рассказывать ему о том, как на хмельной вечеринке целовалась с его братом, или подтверждать, что у твоей мамы несносный характер. Что уж говорить о неприятных событиях из прошлого!

Как с этим бороться? Если ложь и выдумка касаются лишь нескольких отдельно взятых ситуаций, не заостряй на них внимание: что было, то прошло. Но дать понять, что в ваших отношениях ты лжи не потерпишь, все же следует.

Версия №2
Невиноватый я, или Ложь как самозащита

Ты себе даже не представляешь, в какую пробку я попал!» – вещает он после пятичасового опоздания на празднование вашей годовщины. «Вообрази, даже цветы успели завянуть – пришлось выбросить, а других по дороге не было». Ложь настолько откровенная, что ты даже не знаешь, как себя вести. Высмеять обман и испортить ему настроение? Разреветься, закрывшись в ванной, и испортить настроение себе? А может, закатить грандиозный скандал и испортить настроение вам обоим? Дело даже не в том, что все эти пять часов ты просидела при полном параде, боясь прилечь на диван или перекусить. Обидно, что твой мужчина снова не прошел тест на откровенность! Да еще и в такой день! Неужели придется строить планы страшной мести, если ты все-таки узнаешь, где он провел это время?

Причина вранья. В такой ситуации мужчина всеми силами пытается избежать чувства стыда за свои поступки: ему легче лгать и не краснеть, чем признаться в том, что он опоздал по своей вине. Да и нести ответственность за то, что ты просидела 5 часов в ожидании, ему тоже ой как не хочется! Возможно, причина в том, что его воспитывали слишком авторитарные род
НотнА Знаток (480) 9 лет назад
Зачем тебе это, живи в иллюзии и радуйся))))
UNUNUDERSTUD Оракул (58363) 9 лет назад
на лодке покатать?)) ну так на природу позвать)) только на весла его, а то совсем расслабится))
Loopily Poupo Гуру (4652) 9 лет назад
Много способов:
1) Травматический
Купить травмат, соблазнить а потом пытать
2) Горький
Напоить, и он будет откровенно разговаривать.
3) Хитрый
Логически так задавать вопросы что он сам по ошибке расскажет всё.